|
SOUP
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Марсель Экспресс писал(а): люди кого мне купить : таху , ракши или нектанна Таху две Хау 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
BIOpartizan писал(а): The Lasy and Greedy One писал(а): Там и фейки типа новых машин где-то есть....или одной машины, не помню.... ага в Ютуб типо Rotadus v2 Вот-вот, именно про него и говорю...
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
BIOpartizan писал(а): The Lasy and Greedy One писал(а): Там и фейки типа новых машин где-то есть....или одной машины, не помню.... ага в Ютуб типо Rotadus v2 Да типа крутая машина!!! 
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): BIOpartizan писал(а): The Lasy and Greedy One писал(а): Там и фейки типа новых машин где-то есть....или одной машины, не помню.... ага в Ютуб типо Rotadus v2 Да типа крутая машина!!!  и хребет ракшеи а он в наборах давно не используется
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Маньяк Робототехник писал(а): я тут посмотрел галлилео и мне пришла идея насчёт stars а всё потому что лего каждый год тратит миллионны на новые станки для производства деталек а в этом году они решили сэкономить используя старые станки и почти непокупая новых от части ты прав но присутствуют и детали новые на которых можно с економиць но леговцы не економят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вампрах
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 6:57 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:

|
По вашему мега-эпичная "Матануевская" голова-2001, самая функциональная из всех (из-за отсутствие балл-джойнтов и тому подобного, взамен чего предлагается универсальная крестовина для сборки шеи любого типа) хуже Ав-Маторанской? Последняя у меня переломилась при первом же разборе, причём как у Киропа, так и у Танмы, купленного через 4 месяца после горького опыта и отцепляемого с осторожностью после дясятков опытов с Гораст и Похату! Держится хоть и нормально, но трещина на светящемся - просто убожество. И глаз на ней не видно и лицо, простите, смахивает не на великого воина, а на пигмея какого-то... Книга, которую мне лень дописывать писал(а): На лице не было маски. Но и лицом зелёную субстанцию с едва различимыми глазами, назвать было сложно. Такое, правда, он видел у Ав-Маторанов. На то, как говорится, была причина – у Маторанов Света светилось всё.
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
Читать The Unofficial Storyline Смотреть Дворец Духов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вампрах писал(а): Я же говорил, что, если не брать во внимание историю и эпичность, Греш даже лучше Таху! Очень пропорционален. И клинки, действительно, фишка а не прокол. Но шлем тем не менее ужасен, а темно-зеленых деталей дофига. Раз уж юбилей, могли бы и нормальный зеленый вернуть(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Греш любит большие ножыки! Оо
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|