|
Демон Нургла
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World теперь Можно участвовать)) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 2:41 pm Сообщения: 294 Откуда: не знаю о_О Пол:
Элементарная Сила:

|
вот моя имя скрайпокс история нашёл умерающего тоа и тот передал ему свою силу эл сила воздух сила маски создавать энергетические шары характер дёрганый слушаю дед мэтал так что имею склонность к готике спраит Вложение:
89шпгнагв.png [ 31.69 Кб | Просмотров: 26 ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World теперь Можно участвовать)) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): ВатакычХромыч за три бакса принят в Авторы. ВНЕЗАПНО. ЩИТО Факмойглаз. Какие три бакса?)) Ты обещал молчать!1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World теперь Можно участвовать)) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Хромированый Ватакыч стоит три бакса) Ты. Обещал. молчать. Короче если я автор, то что делать?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World теперь Можно участвовать)) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Хромированый Ватакыч стоит три бакса) Ты. Обещал. молчать. Короче если я автор, то что делать?) Лентяйничать.Как и делают все авторы.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World теперь Можно участвовать)) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Хромированый Ватакыч стоит три бакса) Ты. Обещал. молчать. Короче если я автор, то что делать?) Ждать своей очереди. Пока иди смотри прохождение Анчартед 2 на Ютубе иль где то еще и выбери своего персонажа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World теперь Можно участвовать)) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Ждать своей очереди. Пока иди смотри прохождение Анчартед 2 на Ютубе иль где то еще и выбери своего персонажа. Коды моя очередь?) Ссыль. Зачем мне выбирать перса? О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World теперь Можно участвовать)) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Принят. . Спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World теперь Можно участвовать)) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Ждать своей очереди. Пока иди смотри прохождение Анчартед 2 на Ютубе иль где то еще и выбери своего персонажа. Коды моя очередь?) Ссыль. Зачем мне выбирать перса? О_о 1. После Шикера. 2. Найди сам. Я не могу найти полного, только до предпредпоследней главы нашел. 3. Чтоб ты был в его костюме, щитоб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World теперь Можно участвовать)) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): VatakaChrome писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Ждать своей очереди. Пока иди смотри прохождение Анчартед 2 на Ютубе иль где то еще и выбери своего персонажа. Коды моя очередь?) Ссыль. Зачем мне выбирать перса? О_о 1. После Шикера. 2. Найди сам. Я не могу найти полного, только до предпредпоследней главы нашел. 3. Чтоб ты был в его костюме, щитоб. 1. А коды её очередь? 2. Мне пофиг на главы, ссыль. 3. кк.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: The End of the World теперь Можно участвовать)) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): 1. Сейчас. 2. [url][http://www.youtube.com/watch?v=BpeBVtaZApY&feature=PlayList&p=471CAF9CBE3F4A36&index=0/url] Там есть колонка всех видео на правой стороне. Просто нажимай на следующее видео. 3. 1. Напомним? 2. Спс. 3. ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|