| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Алталион писал(а): У меня вот вопросы: 1. Сколько ждать потребуется народ, чтобы начать игру? А то Только я один анкету подал... Хватит ли хотябы двух персонажей? 2. Второе... Может, люди, уже играющие, сделают твинков? 1. Не меньше пяти-шести человек. 2. Захотят - сделают. К тому же, есть две готовые анкеты, где надо только имя вписать. Но никто их не берёт. Значит, никто не хочет. Даже Твинка. Я бы взял третьего (четвёртого?), но мне не дают) Д Двух? Вроде только Ону-Маторан в Какаме О_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Двух? Вроде только Ону-Маторан в Какаме О_о Теперь ещё и ТО. Покупаем, мать вашу, покупаем! Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2009 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Теперь ещё и ТО. Покупаем, мать вашу, покупаем!
Д Ооо... Взять что ли... Мне его можете Твинком выделить, я могу над этим поразмыслить...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алталион
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 11:20 am Сообщения: 370 Откуда: Из Ебурга Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вроде только Ону-Маторан в Какаме О_о Что за маторан?
_________________
- Кей, Фелидрагон) [Profile: Алый]~[Profile: Кай]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Думаю, нужно прекратить допускать в игру как обычных, так и теневых тоа. А то поразвелось тут...За другие расы совсем никто не играет. (Не надо сейчас писать глупые посты типа: "А я играю". Я имел ввиду не всех, а большинство). А я играю)) Давно уже пора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алталион
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 11:20 am Сообщения: 370 Откуда: Из Ебурга Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Алталион, почему не вижу ссылку на профиль в подписи? Я... эм... пока не играю, и... не знаю, как поставить в подпись)
_________________
- Кей, Фелидрагон) [Profile: Алый]~[Profile: Кай]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
кстати, у меня вот такой вопрос. Возможно, что я что-то недопонял в инфоблоке. Вообщем, в моем личном квесте фигурирует такой предмет, как элементарный двигатель. Он существует, или же я сам должен придумывать составляющие? И если правилен вариант номер 2, то я должен определять, где их взять, или кто-то другой?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): кстати, у меня вот такой вопрос. Возможно, что я что-то недопонял в инфоблоке. Вообщем, в моем личном квесте фигурирует такой предмет, как элементарный двигатель. Он существует, или же я сам должен придумывать составляющие? И если правилен вариант номер 2, то я должен определять, где их взять, или кто-то другой? Ты все-еще хочеш получить эл. кристалл?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Тоа Электричества писал(а): кстати, у меня вот такой вопрос. Возможно, что я что-то недопонял в инфоблоке. Вообщем, в моем личном квесте фигурирует такой предмет, как элементарный двигатель. Он существует, или же я сам должен придумывать составляющие? И если правилен вариант номер 2, то я должен определять, где их взять, или кто-то другой? Ты все-еще хочеш получить эл. кристалл? Balrog писал(а): Тоа Электричества писал(а): кстати, у меня вот такой вопрос. Возможно, что я что-то недопонял в инфоблоке. Вообщем, в моем личном квесте фигурирует такой предмет, как элементарный двигатель. Он существует, или же я сам должен придумывать составляющие? И если правилен вариант номер 2, то я должен определять, где их взять, или кто-то другой? Ты все-еще хочеш получить эл. кристалл? Это как раз проще всего. Либо я создам его с помощью энергии света, либо Праул, если его превратят в Тоа по его собственному желанию. Но двигатель - это металл, провода и еще куча всякой аппаратуры.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Это как раз проще всего. Либо я создам его с помощью энергии света, либо Праул, если его превратят в Тоа по его собственному желанию. Но двигатель - это металл, провода и еще куча всякой аппаратуры. Протосталь и железо можно купить. А кристалл можно найти в шахтах... (вроде-бы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|