| Автор |
Сообщение |
|
Faolin - Toa of Plant Life
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 5:31 pm Заголовок сообщения: Скакди Рабат (вариант 2) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
В общем, скакди, помешанный на механике и командовании, был убит Тоа Игни-нува (мной, самоделка есть здесь, но её не оценивать - будет отдельная тема), но его слуги - мини скакди-роботы - сделали его мутантом. Имя: [color=#800000]Рабат[/color] Персонаж: НеканоническийОружие: Пила "Вражда" , Железный коготь, ЗаморомётРаса: СкакдиНабор: Мой отдельный персонаж (позднее будет серия "Злодеи вселенной маторанов")Стихия: КаменьБанда: Авакены, там были только скакди камня, но четверых убили, а предводитель - Авак - ушёл к пиракам.Набор номер: N516 (изготовил Никита, 5 - стихия камня, 16 самоделка)От себя: Пытался сделать его как можно более несимметричным.Позднее: вариант 2
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Злодей, перделанный (вариант 2)

2.JPG [ 315.89 Кб | Просмотров: 50 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сзади (Вариант 2)

2.JPG [ 323 Кб | Просмотров: 17 ]
|
Комментарий к файлу: Вот Битва2

2.JPG [ 331.63 Кб | Просмотров: 11 ]
|
Комментарий к файлу: В общем он вот!

.JPG [ 81.61 Кб | Просмотров: 30 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сзади.

.JPG [ 116.88 Кб | Просмотров: 14 ]
|
Комментарий к файлу: Коготь вблизи

.JPG [ 113.12 Кб | Просмотров: 28 ]
|
Комментарий к файлу: Ради черепа скакди с трубкой я и делал его.

.JPG [ 79.91 Кб | Просмотров: 24 ]
|
Комментарий к файлу: Вот обломанная деталь, которую не видно под щитком. Боевая потеря.

.JPG [ 87.37 Кб | Просмотров: 16 ]
|
_________________ История имени: Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди Рабат |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lasy and Greedy One писал(а): Не зря, ибо посмеяться тоже нужно  ...кхм, самодела на 6/10. Ты прав! А самодела: ШЬТО ЕТО ТЫКОЕ ШОРТЫ ВОЗЬМИ? Без оценки.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди Рабат |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Пила "Вражда" Бугага, как смешно... Горстка несимметрично слепленных китайских деталей... Прости, только 3/10.
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|