1. ТИ, тебя предупреждали: "Малейшее нарушение правил в течение этого месяца, и бан на месяц обеспечен".
2. В последнее время ты часто нарушал пункт №4 общих правил форума.
3. Были нарушены правила пользования аватаром и подписью.
4. Оскорбление модератора форума - последняя капля.
Если ты не согласен с решение администрации, пиши на
tahu_nuva@rusbionicle.com-TN-