| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Ему просто не стоило на меня прыгать. Я слишком колючая, чтобы это было без последствий. Мне кажется или это пахнет чем-то знакомым..ТП или ещё чё-нить.Шучу =) Evil Offizier писал(а): А теперь, если дискуссия на тему "конца мира" окончена, я удалюсь. До следующего глупого высказывания, что "моя жизнь больше ничего не значит без наборов" или чего-то в таком духе. Отзови в Личке,когда начнёте.Ну,чтоб я попкорн прихватил.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Вот на счет этой "Моны Лизы в паинте". Сайт продолжит функционировать, там будет появляться новый контент и история будет продолжаться. Ничего, кроме линейки наборов, не кончилось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Возрождённый писал(а): Вот на счет этой "Моны Лизы в паинте". Сайт продолжит функционировать, там будет появляться новый контент и история будет продолжаться. Ничего, кроме линейки наборов, не кончилось. Таак какой сайт? и какая история?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Slashuur писал(а): Бедный Абя... Ему просто не стоило на меня прыгать. Я слишком колючая, чтобы это было без последствий. Aha. Huh... Вот об этом я и говорил. Кое-кто ведёт себя, как духовно богатая дева.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): В первом случае мне было скучно. Во втором я отстаивала не тебя, а указывала администрации на их несправедливость. Это разные вещи, мой юный друг. До тебя мне в большинстве случаев нет никакого дела. Сцуко! Aberon писал(а): Келан, Аккрет, Ваш диалог настолько полон пафоса, псевдомудрости и маразма, что я начинаю сомневаться, кто глупее: Истерично "рыдающие" юзеры, являющиеся основным наполнением темы или вы двое. Выражайте свою любовь друг к другу в скайпе, пожалуйста. А вот это зря. *Убивает АберДОНа* ДОН! ДОН! ДОН! Evil Offizier писал(а): Ему просто не стоило на меня прыгать. Я слишком колючая, чтобы это было без последствий.
А теперь, если дискуссия на тему "конца мира" окончена, я удалюсь. До следующего глупого высказывания, что "моя жизнь больше ничего не значит без наборов" или чего-то в таком духе. Аккра ты настолько пафосна что уже выглядишь глупо. =\
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Aha. Huh... Вот об этом я и говорил. Кое-кто ведёт себя, как духовно богатая дева. В таком случае ты ведешь себя как духовно богатый джентельмен, уступая мне право пройти лужу по твоему смокингу. ICARAX MAKUTA писал(а): Таак какой сайт? и какая история? http://www.bionicle.comКоторая, как некоторые считают, заканчивается. Kelan Kelanich писал(а): Аккра ты настолько пафосна что уже выглядишь глупо. =\ Я этого и добивалась, если ты не заметил, мой глупый друг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Скажите мне,кто сделал эту картинку и я его погашу 12-м калибром в висок. Я уверен,Нэкст-Био будут лучше.И пусть Леговцы уберут пулялки.Из некоторых выпадают паторны и они тяжёлые для игры =( ICARAX MAKUTA писал(а): Таак какой сайт? и какая история? Баранус.Аккра говорила о Бионикл.Ком.А история-Биоикловская. Закончились только наборы,бака.Aberon писал(а): Aha. Huh... Вот об этом я и говорил. Кое-кто ведёт себя, как духовно богатая дева. Вас тоже тревожит присутствия ЭТОГО? Roodaka писал(а): Да ни один сайт не закроется, как вы не поняли?! Кроме bionicle.com, может, но он нам ну вообще не нужен. Ну почему же?А поржать над переводом?(вспоминает Эксцентричного Аутсайдера) Evil Offizier писал(а): Я этого и добивалась, если ты не заметил, мой глупый друг. Быть Пафосной Дурой и ТП в одном флаконе?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Аккра ты настолько пафосна что уже выглядишь глупо. =\ Я этого и добивалась, если ты не заметил, мой глупый друг. Ха-ха, поздравляю. *Пинает Аккру*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Быть Пафосной Дурой и ТП в одном флаконе? Да. Это забавляет. Kelan Kelanich писал(а): Ха-ха, поздравляю. *Пинает Аккру* *глухой металлический звук* Кто-то что-то сказал? Оо Aberon писал(а): М-м... не понял сути... издевательства? Тебе не понять. Ведь ты не духовно богатый джентельмен. И в таком случае я не духовно богатая дева. Вопрос решен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Evil Offizier писал(а): Я этого и добивалась, если ты не заметил, мой глупый друг. Быть Пафосной Дурой и ТП в одном флаконе? А вот это уже оскорбление. Шуба, добиваешься предупреждения. =\ Если ты ещё не понял- мы ведём здесь дружеский диалог, мы все слишком давно знакомы, чтобы испытывать неприязнь.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Возрождённый писал(а): Вот на счет этой "Моны Лизы в паинте". Сайт продолжит функционировать, там будет появляться новый контент и история будет продолжаться. Ничего, кроме линейки наборов, не кончилось. Если кроме био ничего не кончилось,возможно они будут по ним выпускать всякие боевые карты или что то типа того.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|