| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Жёлтый ник? O___________o |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вообще-то я НЕ разрешала. Я всего лишь сказала, что это возможно сделать. Возвращаю нормальный цвет в принудительном порядке. Вот именно. После прочтения скрина я не увидела и намека на то, что можно изменить цвет ника. Ммм. Все довольны? Все снова носят готично-черный? Какой кавай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Жёлтый ник? O___________o |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вообще-то я НЕ разрешала. Я всего лишь сказала, что это возможно сделать. Возвращаю нормальный цвет в принудительном порядке. Жаль.Было прикольно. 
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Жёлтый ник? O___________o |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вообще-то я НЕ разрешала. Я всего лишь сказала, что это возможно сделать. Возвращаю нормальный цвет в принудительном порядке. Нет, вы сказали что лидер группы может изменить ник.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Жёлтый ник? O___________o |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rapper писал(а): Roodaka писал(а): Вообще-то я НЕ разрешала. Я всего лишь сказала, что это возможно сделать. Возвращаю нормальный цвет в принудительном порядке. Жаль.Было прикольно.  У тебя имя не видно. Слишком ярко. Реал на админский цвет похоже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Жёлтый ник? O___________o |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Roodaka писал(а): Вообще-то я НЕ разрешала. Я всего лишь сказала, что это возможно сделать. Возвращаю нормальный цвет в принудительном порядке. Нет, вы сказали что лидер группы может изменить ник. Но делать так, чтобы ник подсвечивался никто не разрешал. Ммм... New bee.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Жёлтый ник? O___________o |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Убериииите мне апельсинолвый ник... Он такой апельсиновый и режет глаза =( Убрали уже. Г_Г
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Жёлтый ник? O___________o |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Нет, вы сказали что лидер группы может изменить ник. Слово "может" было употреблено всего лишь в том смысле, что у лидера группы есть на это техническая возможность. Но это совсем не значит, что он должен это делать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Жёлтый ник? O___________o |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Убрали уже. Г_Г Ура. ВАо время писанины поста он был жутко апельсиновым.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Жёлтый ник? O___________o |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Нет, вы сказали что лидер группы может изменить ник. Слово "может" было употреблено всего лишь в том смысле, что у лидера группы есть на это техническая возможность. Но это совсем не значит, что он должен это делать! Я помню была "Красная революция", когда все вступали в какую-то группу под началом ТМ. У всех были красные ники и аватары с Лениным. Гыгы. А это была "Желтая революция". Гы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Жёлтый ник? O___________o |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Нет, вы сказали что лидер группы может изменить ник. Слово "может" было употреблено всего лишь в том смысле, что у лидера группы есть на это техническая возможность. Но это совсем не значит, что он должен это делать! Надо было сразу так сказать. И можно было догадатся что я спрашивал можно, или нельзя. Вы-же знаете мой нрав и характер, Рудака.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Жёлтый ник? O___________o |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Вы-же знаете мой нрав и характер, Рудака. Гм... нет. Мы не настолько хорошо знакомы, а потом ты вообще ушёл. На будущее: лидеры групп не должны менять цвет ника для участников своей группы. Несмотря на то, что техническая возможность этого у них есть. Думаю, тему можно закрыть, т.к. инцидент исчерпан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|