|
DerTal
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Skiv писал(а): Блин,Рудака, увсех цветесть ау нас нет! Ни у кого нет. Только у Администрации. Это и есть все)))))))Администраторы это целое общество)) А ещё он есть у ветеранов,у элиты и модераторов двух категорий
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Наш, был наш.  Skiv писал(а): VatakaChrome писал(а): Skiv писал(а): Блин,Рудака, увсех цветесть ау нас нет! Ни у кого нет. Только у Администрации. Это и есть все)))))))Администраторы это целое общество)) А ещё он есть у ветеранов,у элиты и модераторов двух категорий Двух категорий? Впервые слышу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Автор: Oleg.M 2.Имя: Олег 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать: Икаракс 4.Раса: Тоа 5.Арсенал: Два меча и клинки на руках 6.Цвет: Чёрный с лаймом 7.Настоящее местонахождение: Неизвестно 8.Изображение/описание: Всё здесь viewtopic.php?f=14&t=20150&hilit=Oleg.M
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): 1.Автор: Oleg.M 2.Имя: Олег 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать: Икаракс 4.Раса: Тоа 5.Арсенал: Два меча и клинки на руках 6.Цвет: Чёрный с лаймом 7.Настоящее местонахождение: Неизвестно 8.Изображение/описание: Всё здесь viewtopic.php?f=14&t=20150&hilit=Oleg.M Прикольный, но все видели..... кстат, сейчас ЛС отправлю....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Холмс поставь в "Лидерах Группы" запятую между никами.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Freddy Kruger писал(а): Холмс поставь в "Лидерах Группы" запятую между никами. Сейчас будет. Злобный VOROX писал(а): 1.Автор:Злобный ВОРОКС 2.Имя:Бот Макута Нуи 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:сам Теря посаветывал ему это зделать, а точнее поэксперементировать 4.Раса:нет 5.Арсенал:меч разрушения 6.Цвет:Жёлто чёрно серый 7.Настоящее местонахождение:Карда Нуи 8.Изображение/описание: А где самоделка?! Raven писал(а): Кстати, даш ссылу на группу нашу?  Нашу?! Ссылку?! Чего?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злобный VOROX писал(а): 1.Автор:Злобный ВОРОКС 2.Имя:Бот Макута Нуи 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:сам Теря посаветывал ему это зделать, а точнее поэксперементировать 4.Раса:нет 5.Арсенал:меч разрушения 6.Цвет:Жёлто чёрно серый 7.Настоящее местонахождение:Карда Нуи 8.Изображение/описание: Кл, но изменений както мало......................
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|