Так, так... С вами ВЕЧНЫЙ ЛАЗЕР по имени ДГ

Сегодня я звонил в Лего Микс. Оказывается, я на их форуме обматерил ВСЕХ и ВСЯ. Это якобы видели в Лего. В лего-миксе хотели поссорить меня с Лего. Но, Алексей К. , работник ЛЕГО - не дурак. Завтра мне придётся мочить в сортире этот легомикс по-полной

Вопрос в другом: КТО написал на Лего миксе под моим именем? У меня есть все основания полагать, что это Ждущий. Он ЗНАЛ мой пароль. ЗНАЛ. К тому же я не понимаю, ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я ЕГО ПОСЛАЛ ПО ЛС КУДА ПОДАЛЬШЕ
Даже Копака, ацццццкий ламер, НЕ банил на кокоро за это. Ну это так, к сведению. А мою сестру ( логин Тоа Нокама) он забанил по причине...
ЖИДОВСКАЯ МОРДА. Пря так. Считаю, что за это его надо банить также как и меня минимум - на месяц. Спасибо за внимание.
