| Автор |
Сообщение |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 9 главы! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Злобный VOROX писал(а): Новые комиксы лучше старых я бы поучился но я забросил это дело  Это называется развитие. Я развиваюсь ) А ты начинал? да, я вже делал, ты кстате там ответил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 9 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Да, Томас, ну ты завернул - души, разбросанные по вселенной! За одну мысль стоит десятку поставить, а за исполнение мысли - вообще ставлю много! Большое спасибо) Очень приятно читать такое)) Спасибо за то что читаешь комикс)) TAU писал(а): Классс!!!Молодец.Классная 9 глава!  Спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворак
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 9 главы! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:49 pm Сообщения: 185 Откуда: Тольятти(Самарская обл.) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Да, Томас, ну ты завернул - души, разбросанные по вселенной! За одну мысль стоит десятку поставить, а за исполнение мысли - вообще ставлю много! Аналогично! Ничего если я взял юзербар?
_________________ Fortes fortuna adjuvat* *смелым судьба помогает (лат.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 9 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа Метру писал(а): Аналогично!
Ничего если я взял юзербар? Да даже нужно!! Что тебе понравилось особенно? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворак
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 9 главы! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:49 pm Сообщения: 185 Откуда: Тольятти(Самарская обл.) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Тоа Венуа Метру писал(а): Аналогично!
Ничего если я взял юзербар? Да даже нужно!! Что тебе понравилось особенно?  И комикс и юзербар! 
_________________ Fortes fortuna adjuvat* *смелым судьба помогает (лат.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 9 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа Метру писал(а): Tomas писал(а): Тоа Венуа Метру писал(а): Аналогично!
Ничего если я взял юзербар? Да даже нужно!! Что тебе понравилось особенно?  И комикс и юзербар!  Спасибо за слова в подписи! Круто сделал)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 9 главы! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Случая не предоставилось почитать.Но я щас прочитал и это оказалось эпиком.Томыч,молоток.Сюжет всё заворотистее и закорюченнее.Шубе нравится.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 9 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Случая не предоставилось почитать.Но я щас прочитал и это оказалось эпиком.Томыч,молоток.Сюжет всё заворотистее и закорюченнее.Шубе нравится. Ура) Спасибо за коммент) Рад что тебе нравится! Какой момент тебе понравился больше всего? Тоа Венуа Метру писал(а): А будет 10 глава  ?Просто там как то не закончено  Конечно будет! Она делается прямо сейчас даже 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 9 главы! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Какой момент тебе понравился больше всего? Там где Хали и Маторо с офигевшим видом орут:КОНГУ???!!!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 9 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Tomas писал(а): Какой момент тебе понравился больше всего? Там где Хали и Маторо с офигевшим видом орут:КОНГУ???!!! Хотел в на тех фото сделать им глаза вот так - О_О, но выглядело некрасиво.  Энджил писал(а): Руки дошли прочитать.Особенно понравилась 9 глава.Она реально эпичная и закручиная.Молодца! Спасибо за то что прочел и отписался, надеюсь на твои комментарии в будущем)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|