| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Нова-бласт Псионики, как говорит в своём сообщении Эребус, будет представлять из себя жуткий удар по психике всем вокруг находящимся. Болезненный, разумеется. Пси-шторм, Эльдары, Ня Кавай!! The Shadowed One писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): ТСО, спроси у Грега, играет ли он в Варху) Реальнэ стихия. Это надо не у Грега спрашивать, а у Эребуса с БЗП. "Псионика" - это его идея. А каноничной она станет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): The Shadowed One писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): ТСО, спроси у Грега, играет ли он в Варху) Реальнэ стихия. Это надо не у Грега спрашивать, а у Эребуса с БЗП. "Псионика" - это его идея. А каноничной она станет? Я не буду отвечать на твой вопрос.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Sword 13 писал(а): The Shadowed One писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): ТСО, спроси у Грега, играет ли он в Варху) Реальнэ стихия. Это надо не у Грега спрашивать, а у Эребуса с БЗП. "Псионика" - это его идея. А каноничной она станет? Я не буду отвечать на твой вопрос. Надо мне читать внимательнее >_<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
 Все карточки из игры:Глаториане- Аккар (11 CGI, 9 с блестящим фоном, 8 кадров из фильма)
- Малум (3 CGI)
- Киина (12 CGI, 9 с блестящим фоном, 8 кадров из фильма)
- Тарикс (3 CGI)
- Гелу (11 CGI, 9 с блестящим фоном)
- Стракк (4 CGI, 3 кадров из фильма)
- Вастус (12 CGI, 9 с блестящим фоном)
- Греш (3 CGI, 5 кадров из фильма)
- Ворокс (3 CGI, 1 с блестящим фоном)
Скраллы- Тума (3 CGI, 3 с блестящим фоном, 2 кадра из фильма)
- Строниус (4 CGI, 1 со Строниусом из фильма, 3 с блестящим фоном)
- Скралл (4 CGI, 2 кадра из фильма)
Агори- Атакус (3 CGI, 3 с блестящим фоном)
- Раану (4 CGI, 1 кадр из фильма)
- Берикс (3 CGI, 1 кадр из фильма)
- Метус (3 CGI, 2 кадра из фильма)
- Тардук (3 CGI)
- Зеск (3 CGI, 1 с блестящим фоном)
Другое- Мата Нуи (3/5 CGI, 3 с блестящим фоном, 12/14 кадров из фильма)
- Клик (2 кадра из фильма)
- Феро и Скирмикс (1 CGI Феро, 1 CGI Скирмикс, 2 CGI с Феро и Скирмиксом, 3 кадра из фильма с Феро и Скирмиксом, 2 кадра из фильма с Феро. На карточках из фильма написано "Охотник за костями и каменный конь", но это и есть Феро и Скирмикс)
- Символы племён (6 с символами Легенд)
- Символ Бара Магры (1 "золотой", 1 "металлический")
- Кадр из игры. Фото с официального сайта, немецкой версии.Источник - Биосектор
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пора бы уже карточкам добраться до этой страны...
Новость непонятно какая - радостная или нет, любопытная или не знаю как, но... (см. далее) Матораны, Тоа, Тураги Псионики - женского пола. Вот. Что ж, женского населения у нас прибавилось. Круто))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Новость непонятно какая - радостная или нет, любопытная или не знаю как, но... (см. далее) Матораны, Тоа, Тураги Псионики - женского пола. Вот. Что ж, женского населения у нас прибавилось. Круто)) *море радости* Это же замечательно. =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
INK писал(а): То-есть все псионики женского пола? Из расы Маторанов.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Ура! Это круто! Больше женских персов!  Надо же, даже мальчики радуются. Хотя Томас у нас романтик *намекает на комикс* =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Tomas писал(а): Ура! Это круто! Больше женских персов!  Надо же, даже мальчики радуются. Хотя Томас у нас романтик *намекает на комикс* =) Вау, ты читешь? Здорво! Интересно почему не комментишь)))) Ведь и правда. Чем больше девушек в истории, тем интересней!  А то только Га-Маторанки... Не интересно... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Вау, ты читешь? Здорво! Интересно почему не комментишь)))) Не хотим захваливать)) Цитата: А то только Га-Маторанки... Не интересно...  И Маторанки Молний.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Не хотим захваливать)) И ты тоже?! Боже! Да я щас умру от счастья! Ну можно и конструктивную критику  The Shadowed One писал(а): И Маторанки Молний. Да? Не знал. Все равно. Чем больше, тем лучше! Очень хорошая новость!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вообще, по-моему, как минимум половину всех стихий можно выкинуть, т.к. некоторые не несут смысла, другие являются копией ещё каких-то стихий (особенно краатовские). Например, разрушение и дезинтеграция, "способность вызывать молнии" и электричество, контроль насекомых и контроль Рахи, да и ещё есть. У Тоа тоже и так достаточно сил. Магнетизм и железо вполне можно объединить, к примеру. Так к чему я это? Мало им существующих, они ещё новые вводят, причём такие маразматичные, как эта! Величайшая иллюзия в этом мире, - иллюзия разобщённости. Внешние различия лишь видимость, суть вещей одна и та же. Мы все один народ. Но живём так, как буд-то мы разные. Даже разделение 4 элементов - иллюзия. Если ты откроешь разум ты поймёшь, все элементы - единое целое, часть целого, даже металл, всего лишь часть земли, просто очищенная земля. (С) По моему и стандартные стихии льда и воды это одно и тоже. Как земля и камень. Магнетизм и железо. А 42 силы ракш это тоже перебор. 12-20 по моему хватило бы. Всё таки ракши играют не такую уж и большую роль, а Макуты их силы почти не используют. Да и способности некоторые - странные. Громкий крик, Эластичность, Циклон, Беспорядок.... С другой стороны стихий не так уж и много: Огонь Воздух Вода Земля Свет Тень Звук Гравитация Плазма Железо Растительность Молния.... Лёд, Камень и Магнетизм по моему лишние, но фиг что изменишь. Псионика не является какой то ветвью другой стихии и поэтому имеет право на существование... На 2 команды по 6 Тоа хватает. Но почему то главными героями вечно становятся Тоа шести стандартных стихий. Сами знаете каких. =( Хорошо хоть силы Масок разные. Кстати их тоже огромное количество... А о чём я собственно? Количество сил ракши - сократить. Камень, Лёд (без обид, Аккрет) и Магнетизм- убрать. Псионику - помиловать. Бионикл - продолжать выпускать и не заменять. ИМХО.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 2:22 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В разных религиях - разные стихии. У кого-то их четыре, у кого-то - много больше. Здесь придумана такая система, потому что изначально поддерживалась идея того, что стихии ВМ - это тоже её составные части, её база. Не в религиозном смысле. 42 силы Ракши - это силы, а не стихии, не путайте разные вещи. Со стихиями всё было в полном порядке (и совсем незачем такие посты расписывать), даже когда стали расширять их список (начиная с Кракуа, Тоа Звука). Но "Псионика"... Наверно, идея мне не очень по душе из-за того, что это не Греговская идея.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|