|
Императоръ
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да лан те))) Мы же оба знаем,как ты палишься Вконтакте))) ВКонтакте Я Не Палюсь. Ясно? Страницу ВКонтакте я создал далеко не для форума. Я не собираюсь думать над тем, чт окто-то с РБ найдёт (ёл) меня там. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): Так. Оглашу свой список. Стоп. Я сделал открытие. У меня его нет. Кто нибудь будет со мной дружить? Совсем уже как нуб стал? -_- Друзья не набираются вот так...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Prowl писал(а): Rain - это псих . Мега псих .
Спасибо за комплемент 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Mr. Sherlock Holmes -до его ухода с РБ часто общались...Но сейчас как-то не так уже.>_<.
Tesla Trooper -о Боже,это был ТАКОЙ псих с ТАКИМ воображением...Но сейчас мы ОЧЕНЬ редко разговариваем.Да и он с РБ ушёл... И почему такой смайл? Он ушел?! Как жаль, мы с ним так подружились...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Tesla Trooper А это вообще кто?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот онЭто был такой веселый псих. =))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Tesla Trooper А это вообще кто?) Он раньше ещё Кенни был)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
N-K Necrosis: хороший человек, делает комиксы как и я, проигра мне спор. ^^
Rapper: тоже мне друг, участвует в моих комиксах...
Skiv: нас объединяют "Забавы Мьютрана", мой помощник и заместитель.
-Megatron-: фанат Трансформеров как мну.
Freddy Kruger: это самый лучший мой друг на РБ, добрый, веселый, лидер "Забав"
Megarong: мы с ним тоже довольно много общались, но после того как он победил в КС, он стал каким-то задавакой...
NecroNid - The Comicsmaker: помог мне спрайтами, и вообще много чего сделал.
ShiKy: хорошая девочка, "познакомились" с ней на ДБ, во время моего бана, но после моего возращения, у нас "не сложилось". Любовная история, прям. ХDDDDD
Tesla Trooper: псих ещё тот! Но очень верный друг, жалко ушёл... А почему? Никто не знает?
The Doctor: хороший человек с юмором, я, лично считаю, его своим другом, а он...
The Master: любит Холмса, добрый, правильный...
Всемогущий Дестр: о, это отдельная история: 1). Я у него тоже есть. 2). Помогали друг-другу с Аналишдом. 3). Помогал мне спрайтами. 4). Считает меня хорошим комиксмейкером.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Megarong: мы с ним тоже довольно много общались, но после того как он победил в КС, он стал каким-то задавакой... Я буду отрывать уши  , я каким был таким и остался а на оборот опять завязал с игрушками бионикл, я стал тихим потому что не о чем общаться с вами на форуме (ну кроме друзей и игр с конкурсами) да и ты мне не пишешь, победа это не главное в жизни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|