|
Manas
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaIgnika писал(а): 1.Автор:ToaIgnika2.Имя:маленький зубастый динозаврик3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:Теридакс4.Раса:Динозавро-драконо подобные5.Арсенал:Острые зубы и когти, если до них дотронешься кровотечение не остановить...6.Цвет:Красно-черный, глаза желтые7.Настоящее местонахождение:на базе макут, охраняет строительную комнату Теридакса8.Изображение/описание:ToaIgnika писал(а): Вид спереди: Сбоку:  Сверху:  [/b] Исправил!  Вот оно! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Принят, сейчас добавлю.  А я принят?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Константин тоа писал(а): хватит такая тема бала с такимже баннером Да это первая в своём роде!  и, ссылку в студию....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Константин тоа писал(а): хватит такая тема бала с такимже баннером Да это первая в своём роде!  и, ссылку в студию.... Рэйвен, тише, друг мой. Что ты хочешь от нуба? Он имел ввиду тему с БАЮ Тоа Воздуха, там в первом посте... Я у него их заказал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Raven писал(а): Константин тоа писал(а): хватит такая тема бала с такимже баннером Да это первая в своём роде!  и, ссылку в студию.... Рэйвен, тише, друг мой. Что ты хочешь от нуба? Он имел ввиду тему с БАЮ Тоа Воздуха, там в первом посте... Я у него их заказал. Жаль цвета нет.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 1:38 am Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Константин тоа писал(а): хватит такая тема бала с такимже баннером Сначала нужно грамотно писать. Давненько я не заходил, вижу у вас все нормально и моя помощь не нужна.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Freddy Kruger писал(а): Константин тоа писал(а): хватит такая тема бала с такимже баннером Сначала нужно грамотно писать. Давненько я не заходил, вижу у вас все нормально и моя помощь не нужна. Ты не прав. Ты вообще, Лидер, как и я.) Так что, можешь добавлять в группу народ, а можешь и нет. Не по темеИмя в Скайпе, чтоб "скайпится". Сорри за оффтоп, просто ЛС-ку долго искать.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|