Great Strakk писал(а):
Артакха, работает только последняя ссылка.
Автор, то что я увидел за одну фотку - не больше девятки. Много стандартности.
хоть за 9 спасибо

Great Strakk писал(а):
Артакха, работает только последняя ссылка.
Автор, то что я увидел за одну фотку - не больше девятки. Много стандартности.
я токо думал как сделать тело это было самое трудное да я скоро выложу 5 маторанов
*делаю*