Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Hero Factory (Серия, которая заменит BIONICLE)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
УЗРИТЕ НОВЫЕ НАБОРЫ!!!

Изображение


Что нам известно
Вот факты:
  • Летом 2010 будет запущена новая серия, которая "основана на той же строительной основе, что и BIONICLE," иными словами, полностью совместимая с существующими наборами Bionicle.
  • Стали известны еще и названия этих наборов вместе с названием серии. Она будет называться "Фабрика героев" (Hero Factory), а персонажи булут следующие:
    7164 Престон Штормер (Preston Stormer),
    7147 Эксплод (XPlode),
    7156 (Корродер) Corroder,
    7157 Гром (Thunder),
    7148 Расплав (Meltdown),
    7170 Джими Стрингер (Jimi Stringer),
    7169 Марк Поток (Mark Surge),
    7168 Дункан Балк (Duncan Bulk),
    7167 Уильям Фёрно (William Furno),
    7165 Натали Бриз (Natalie Breez),
    7162 Ротор (Rotor),
    7145 Ван Небьюла (Van Nebula).

Что нам не известно
Вещи, которые до сих пор не прояснились. Мы не знаем...
  • ...Как Новая серия будет связана со своей историей.

Предположения:
Цитата:
История: На одной планете одна половина покрыта процветающим миром с различными климатическими зонами, а другая – неплодородными скалами. На этой планете живет раса, похожая на рептилий. И вот однажды, более развитые технологически жители скал решили отвоевать себе остальную планету. Они изобрели костюмы, с помощью которых можно будет выживать в различных зонах. Туземцы противостоят им. Но никто не знает, что на планете есть другое зло, против которого и нужно объединиться…
В одной половине планеты есть пять климатических типов зон и пять разных типов одной расы:
1) Леса
2) Реки, озера и другие водоемы
3) Ледяные горы
4) Пустыни, которые расцветают летом
5) Вулканическая область
В скалистой, темно половине планеты есть также пять разных типов рас и зон:
1) Самая главная зона: поверхность скал
2) Подземные воды
3) Пещеры
4) Горный полюс
5) Энерго - гейзеры
Кто же победит в этой битве?

Наборы: Как мне кажется, сами наборы будут выглядеть более органичными. Будут использованы детали из Бен-10 и Биониклов. Возможно, будут маленькие детали из Систем.

Туземцы (положительные персонажи):
Общие черты: Легкий метатель копий, который можно прикрепить к спине и рептилоидная голова, присущая всем наборам серии. Она похожа на голову слайзеров.
1) Лесной персонаж. Когти, маленькие крылья, шипы, светлый и темно зеленый цвета, шипастый хребет. На плече прикреплен метатель копий, в обеих руках небольшие кинжалы/мачете/катаны.
2) Водный персонаж/персонажка. Плавники, небольшой хвост с хвостовым плавником, перепончатые лапы с когтями, голубой и темно синий цвета. На плече прикреплен метатель копий, в руках – напоминающие острые плавники мечи.
3) Ледяной персонаж. Белый цвет, огромные крылья, маленькие четыре ножки, состоящие по конструкции из одного лезвия, длинные руки с когтями. Метатель копий прикреплен на спине, в руках – два легких ледяных резака.
4) Пустынный персонаж/персонажка. Бежевый цвет, когти, шипы, небольшие перепончатые крылышки. Имеет косу, в другой руке метатель копий.
5) Вулканический персонаж. Красный цвет, клешни на всех конечностей, шипастый хребет. Несколько деталей с украшениями, в виде огня. Дополнительного оружия нет, но в одной из рук держит метатель копий.


Скальные (отрицательные персонажи):
Общие черты: Рептилоидная голова, присущая всем наборам, обязательное присутствие черного цвета, более «механизированный» вид, шипы и метатель конических шипов.
1) Персонаж из пещер. Когти, шипастые ребра, черный и цвет морской волны. Двойной меч и метатель шипов, механичекие крылья, турбины.
2) Персонаж из подземных вод. Острые когти на перепончатых лапах, турбины, винты, перепончатые клешни на руках, острые плавники, темно-синий и черный цвета. В одной руке - метатель шипов, а в другой держит кинжал, напоминающий плавник.
3) Персонаж/персонажка из горного полюса. Турбины, когти, шипастые крылья на каркасе, пропеллер, белый и черный цвета, вторая пара рук. В одной из рук держит метатель шипов, в других – кинжалы, стилизованные под лед.
4) Персонаж из зоны Энерго – гейзеров. Турбины, выпускающие огонь, когтистые лапы, желтые огни, рог на голове, темно – красный и черный цвет. Два огненных резака в руках, на плече прикреплен метатель шипов.
5) Персонаж с поверхности скал и гор. Ступни – что-то вроде когтистых копыт, когти на руках, шипастые ребра и хребет, голова покрыта шипами, абсолютно черный, редко – с вкраплениями бежевого цвета и турбины. В одной руке – меч, а в другой – щит с прикрепленным к нему метателем шипов.

Примечания: У всех женственных персонажей более стройное тело и к голове прикреплена деталь, вроде длинного шипа, имитирующего косу.

Возможно будет много новых деталей, которые светятся в темноте, а также светящихся глаз и наверное, наконецто появятся подвижные пальцы.


Вложения:
Комментарий к файлу: Кролик
, кролик негодует..PNG
, кролик негодует..PNG [ 144.69 Кб | Просмотров: 154 ]

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, я думаю что "Бен 10". Или горняки проходчики, у них очень хорошо получается зарабатывать денюжки...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
TORNATUS писал(а):
Ну, я думаю что "Бен 10". Или горняки проходчики, у них очень хорошо получается зарабатывать денюжки...
*выбросилась из окна*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо.У них будет ХЗ какая канистра,ХЗ какие детали и ХЗ какой вид.Ясно?

Пока ничего не известно и нечего обсуждать.

Roodaka писал(а):
TORNATUS писал(а):
Ну, я думаю что "Бен 10". Или горняки проходчики, у них очень хорошо получается зарабатывать денюжки...
*выбросилась из окна*

*выбросился вместе с Рудакой*

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Slashuur писал(а):
Roodaka писал(а):
TORNATUS писал(а):
Ну, я думаю что "Бен 10". Или горняки проходчики, у них очень хорошо получается зарабатывать денюжки...
*выбросилась из окна*

*выбросился вместе с Рудакой*


*выбросился вместе с Рудакой и Шубой*
))
Это будет вечно, все будет кричать что Бен 10 это заменитель Биониклов)
Теперь от этого не спастись)

И ваще, PMтут причём?

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня складывается такое ощущение, что у некоторых людей начисто отсутствует долгосрочная память.

Цитата:
..Или горняки проходчики...


Еще Lego "Duplo" предложи.....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
У меня складывается такое ощущение, что у некоторых людей на чисто отсутствует долгосрочная память.

Цитата:
..Или горняки проходчики...


Еще Lego "Duplo" предложи.....

Можно и это... Ведь Леговцам разницы мало в возрасте.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slashuur писал(а):
Хорошо.У них будет ХЗ какая канистра,ХЗ какие детали и ХЗ какой вид.Ясно?

Пока ничего не известно и нечего обсуждать.

Roodaka писал(а):
TORNATUS писал(а):
Ну, я думаю что "Бен 10". Или горняки проходчики, у них очень хорошо получается зарабатывать денюжки...
*выбросилась из окна*

*выбросился вместе с Рудакой*

*Посмотрел на этих двоих, и тоже выбросился из окна*
Явно не Бен-10. ВНЕЗАПНО, правда?!
Я думаю, что это будет на тематику фэнтези, вроде Властелина Колец или ВоВки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чёрный Плащ писал(а):
Slashuur писал(а):
Roodaka писал(а):
TORNATUS писал(а):
Ну, я думаю что "Бен 10". Или горняки проходчики, у них очень хорошо получается зарабатывать денюжки...
*выбросилась из окна*

*выбросился вместе с Рудакой*


*выбросился вместе с Рудакой и Шубой*
))
Это будет вечно, все будет кричать что Бен 10 это заменитель Биониклов)
Теперь от этого не спастись)

И ваще, PMтут причём?

Я с вами! *тоже выпрыгнул из окна*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Варяг писал(а):
Slashuur писал(а):
Хорошо.У них будет ХЗ какая канистра,ХЗ какие детали и ХЗ какой вид.Ясно?

Пока ничего не известно и нечего обсуждать.

Roodaka писал(а):
TORNATUS писал(а):
Ну, я думаю что "Бен 10". Или горняки проходчики, у них очень хорошо получается зарабатывать денюжки...
*выбросилась из окна*

*выбросился вместе с Рудакой*

*Посмотрел на этих двоих, и тоже выбросился из окна*
Явно не Бен-10. ВНЕЗАПНО, правда?!
Я думаю, что это будет на тематику фэнтези, вроде Властелина Колец или ВоВки.

Вероятно заключат договор с лоховской компанией...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Варяг писал(а):

Явно не Бен-10. ВНЕЗАПНО, правда?!


Кэп, Вы чтоле?)
)

И вообще, всяких там "рыцарей" не будет)

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый пост заставил улыбнуться, встать на стол и прокричать- О спасибо тебе Тамару!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вероятно заключат договор с лоховской компанией...


Хм.... Как назвать человека, который не знает значения слова "лох" ?
Сначала узнай значение, а потом говори.

Уж кто-кто, а уж всеми нами любимая компания, ни за что и никогда бы не связалась с шаражкиной конторой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TORNATUS писал(а):
Вероятно заключат договор с лоховской компанией...

А хрен. Не сделают по-любому.
Чёрный Плащ писал(а):
Варяг писал(а):

Явно не Бен-10. ВНЕЗАПНО, правда?!


Кэп, Вы чтоле?)
)

И вообще, всяких там "рыцарей" не будет)

1.) Да нет, просто я этим анти-кэпам пытюсь все объяснить про "Бен-10" как не заменитель Био...
2.) Откуда знаешь? Рыцари были популярны...
По первому посту:
Кэп, да это же Слайзеры. Или роборайдеры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Цитата:
Вероятно заключат договор с лоховской компанией...


Хм.... Как назвать человека, который не знает значения слова "лох" ?
Сначала узнай значение, а потом говори.

Уж кто-кто, а уж всеми нами любимая компания, ни за что и никогда бы не связалась с шаражкиной контрой.

Я уже не в пелёнках!
Вообщето ещё рано обсуждать какая серия выйдет...
В мою голову залетела идея, помните начало фильма "Возрождение Легенду"? Там Мата0Нуи говорил- Все завершения это только начинания ждуших своё начало. Так может быть Бионикл закроют, а потом вновь откорют, коггда фанов будет больше?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB