Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я повторю вопрос...
"Откуда инфа???" Извините, что повторил. Последний раз.

-Str-

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:13 pm
Сообщения: 304
Откуда: г.Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Посмотрел на гору трупов достигшую окна тихонько перешагнул подоконник и лёг*
Как это грустно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Stroller писал(а):
Я повторю вопрос...
"Откуда инфа???" Извините, что повторил. Последний раз.
Нет никакой инфы! Кроме того, что эта серия будет не Бен-10. Вся тема состоит из убиваний и пустых фантазий.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:13 pm
Сообщения: 304
Откуда: г.Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не умер.Я сплю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Вся тема состоит из убиваний

Омг, я падугрозой, онотоле защити, ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!
и кто же меня убьет? (все же лучше написать "суицидов" а не "убиваний") :)

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скажу кое-что:
ПРЕКРАТИТЕ ВЫБРАСЫВАТЬСЯ В ОКНО И ЖДИТЕ ИНФЫ!
:wakeup:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Посмотрел в окно подумал ,наступил на подоконник,он сломался.Передумал.Починил подоконник,прыгнул,раздавил весь РБ.*
А по моему серию сделают так: наберут прошлых серий, смешают их и скажут что это новая серия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск Академгородок
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОМГ.Рептилии. :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Посмотрел на всех этих существ, ушел куда-то на север, вернулся с гигантским эпик-топором, сломал окно, из которого все выбрасываются, сжег всех, кто там лежал*
Predator писал(а):
Скажу кое-что:
ПРЕКРАТИТЕ ВЫБРАСЫВАТЬСЯ В ОКНО И ЖДИТЕ ИНФЫ!
:wakeup:

Инфа будет после декабря))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Exo-Force уже закрыты давно. А повторять идею в таких подробностях Лего вряд ли будут.

Exo-Force не закрыли!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Закрыли. Последние наборы Экзо - Форс были зимой 2008 ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск Академгородок
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джанго Фетт писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Exo-Force уже закрыты давно. А повторять идею в таких подробностях Лего вряд ли будут.

Exo-Force не закрыли!

Но и не продолжили.Можно считать что уже закрыли

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тамару писал(а):
Скрытый текст: Показать
В этой теме обсуждаем ту серию, которая заменит Бионикл, ибо "Бионикл-2010" и "Конец Бионикл" для этого не подходят.

Что нам известно
Вот факты:
  • Летом 2010 будет запущена новая серия, которая "основана на той же строительной основе, что и BIONICLE," иными словами, полностью совместимая с существующими наборами Bionicle.

Что нам не известно
Вещи, которые до сих пор не прояснились. Мы не знаем...
  • ...Названия новой серии.
  • ...Сколько в ней будет выпущено наборов.
  • ...Как она будет связана со своей историей.

Предположения:
Цитата:
История: На одной планете одна половина покрыта процветающим миром с различными климатическими зонами, а другая – неплодородными скалами. На этой планете живет раса, похожая на рептилий. И вот однажды, более развитые технологически жители скал решили отвоевать себе остальную планету. Они изобрели костюмы, с помощью которых можно будет выживать в различных зонах. Туземцы противостоят им. Но никто не знает, что на планете есть другое зло, против которого и нужно объединиться…
В одной половине планеты есть пять климатических типов зон и пять разных типов одной расы:
1) Леса
2) Реки, озера и другие водоемы
3) Ледяные горы
4) Пустыни, которые расцветают летом
5) Вулканическая область
В скалистой, темно половине планеты есть также пять разных типов рас и зон:
1) Самая главная зона: поверхность скал
2) Подземные воды
3) Пещеры
4) Горный полюс
5) Энерго - гейзеры
Кто же победит в этой битве?

Наборы: Как мне кажется, сами наборы будут выглядеть более органичными. Будут использованы детали из Бен-10 и Биониклов. Возможно, будут маленькие детали из Систем.

Туземцы (положительные персонажи):
Общие черты: Легкий метатель копий, который можно прикрепить к спине и рептилоидная голова, присущая всем наборам серии. Она похожа на голову слайзеров.
1) Лесной персонаж. Когти, маленькие крылья, шипы, светлый и темно зеленый цвета, шипастый хребет. На плече прикреплен метатель копий, в обеих руках небольшие кинжалы/мачете/катаны.
2) Водный персонаж/персонажка. Плавники, небольшой хвост с хвостовым плавником, перепончатые лапы с когтями, голубой и темно синий цвета. На плече прикреплен метатель копий, в руках – напоминающие острые плавники мечи.
3) Ледяной персонаж. Белый цвет, огромные крылья, маленькие четыре ножки, состоящие по конструкции из одного лезвия, длинные руки с когтями. Метатель копий прикреплен на спине, в руках – два легких ледяных резака.
4) Пустынный персонаж/персонажка. Бежевый цвет, когти, шипы, небольшие перепончатые крылышки. Имеет косу, в другой руке метатель копий.
5) Вулканический персонаж. Красный цвет, клешни на всех конечностей, шипастый хребет. Несколько деталей с украшениями, в виде огня. Дополнительного оружия нет, но в одной из рук держит метатель копий.


Скальные (отрицательные персонажи):
Общие черты: Рептилоидная голова, присущая всем наборам, обязательное присутствие черного цвета, более «механизированный» вид, шипы и метатель конических шипов.
1) Персонаж из пещер. Когти, шипастые ребра, черный и цвет морской волны. Двойной меч и метатель шипов, механичекие крылья, турбины.
2) Персонаж из подземных вод. Острые когти на перепончатых лапах, турбины, винты, перепончатые клешни на руках, острые плавники, темно-синий и черный цвета. В одной руке - метатель шипов, а в другой держит кинжал, напоминающий плавник.
3) Персонаж/персонажка из горного полюса. Турбины, когти, шипастые крылья на каркасе, пропеллер, белый и черный цвета, вторая пара рук. В одной из рук держит метатель шипов, в других – кинжалы, стилизованные под лед.
4) Персонаж из зоны Энерго – гейзеров. Турбины, выпускающие огонь, когтистые лапы, желтые огни, рог на голове, темно – красный и черный цвет. Два огненных резака в руках, на плече прикреплен метатель шипов.
5) Персонаж с поверхности скал и гор. Ступни – что-то вроде когтистых копыт, когти на руках, шипастые ребра и хребет, голова покрыта шипами, абсолютно черный, редко – с вкраплениями бежевого цвета и турбины. В одной руке – меч, а в другой – щит с прикрепленным к нему метателем шипов.

Примечания: У всех женственных персонажей более стройное тело и к голове прикреплена деталь, вроде длинного шипа, имитирующего косу.

Возможно будет много новых деталей, которые светятся в темноте, а также светящихся глаз и наверное, наконецто появятся подвижные пальцы.

Цитата:
- Шестёрку расформируют в четвёрку (если будут три вида: самые малые, средние, канистры) чтобы всех так и так было 12 (вместо 2-х шестёрок из шести маторанов и шести тоа\врагов в канистр в Биониклах)
- Сюжет серии будет основан либо на роботах(т.е. не биомеханических бионикловского типа, а натурально роботах, возожно - с живностью внутри, т.е. "Экзоскелетах"), либо на стопроцентных гуманоидах, использующих различные маштины и броню, но являющихся приодными созданиями - нечто вроде "рыцарей будущего" в сверхсовременных латах - хотя не исклбчена и более древняя тематика, с большим выбором холодного оружия ЛЕГО.
- Появится ворох новых деталей и конструкций, в массу от биониклов будут взяты только дренейшие техниковские крепления и основные "Балл-джойнты". Старые ноги, руки (исключая остающиеся в использовании ладони), оружия будут использоваться очень редко, составлять только 30% всего запаса конструкций и деталей новой серии. Наборы для малышни будут на 99% состоять из новых деталей, канистры - иметь только по 5-6 деталей старого типа (исключая технические соединения, они будут везде ), а коробочные "титаны" всё же содержать большой процент старых технических и украшательных запчастей.
- Будут использовтаься некоторые детали Бена-10. Также - крылья из космополиции-2010.
- Может быть, некоторые новые детали будут иметь системовские крепления, редко, но всё же будут использовтаься системовские детали со штифтом. Что, кстати, будет хорошо воспринято в среде как фанатов, атк и "основной аудитории", любящей смешивать детали разных серий. Возможно, в так называемых "игровых сериях" второй половины (повара, атлантис, полиция) появятся те самые детали, что у новых action'ов, скреплённые с системом. Т.е. "обмен" деталей система и action-фигур существенно возрастёт. :)
- Сюжет - снова битва добра и зла но, возмодно, не освобождение мира от тьмы (как в Био), а сражение двух армий за мир и т.п.
- В больших и средних наборов возможно использование как испробованных ранее световых, так, например, и звуковых технологий, а титаны "машинного" формата (под 4 тысячи), возможно, похвастаются чем-то вроде радиоуправления.

Хотябы это порадовало)

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Stroller писал(а):
Я повторю вопрос...
"Откуда инфа???" Извините, что повторил. Последний раз.
Нет никакой инфы! Кроме того, что эта серия будет не Бен-10. Вся тема состоит из убиваний и пустых фантазий.

Не ну тогда как? Автор просто всё выдумал??? Написал то, чё хотел и всё?

*Хоть меня бесит всё это окно, которое уже выше дома, но помоему мне туда.*

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 7:03 pm
Сообщения: 266
Откуда: оренбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я чето не врублюсь. продажа продолжитьсяили произвотство вообще прекратится? :shock:

_________________
привет

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB