| Автор |
Сообщение |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): В названние рассы "Глаторианы" ошибка.Может правильно "Глаториане" За собой бы последил,"назваННИЕ раССы" В статье про Бороков,во втором абзаце "Истории",во втором предложении,в слове "Братство" пропущена буква. О как.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): В статье про Тоа Хага написано, что они присутствуют в комиксе "Mata Nui rising". Но они там даже не упоминаются. Биосектор гласит, что они там упоминаются. Где - ХЗ, но важен сам факт. Violator писал(а): Статья про Мьютрана: Макута >Мизерикс (тогдашний лидер Братства) Таже статья: Во время сражения Теридaкса с Лигой, Мьютран и Гораст были посланы в крепость a Калмаха, чтобы "очистить" ее. Исправлено.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Тоа Электричества писал(а): В статье про Тоа Хага написано, что они присутствуют в комиксе "Mata Nui rising". Но они там даже не упоминаются. Биосектор гласит, что они там упоминаются. Где - ХЗ, но важен сам факт. Violator писал(а): Статья про Мьютрана: Макута >Мизерикс (тогдашний лидер Братства) Таже статья: Во время сражения Теридaкса с Лигой, Мьютран и Гораст были посланы в крепость a Калмаха, чтобы "очистить" ее. Исправлено. Биосектор не может ошибаться?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Натрил
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:13 pm Сообщения: 304 Откуда: г.Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Goro Glatorian писал(а): В статусе Тайет написано что она жива, а она мертва как я знаю Прочти "Царство Теней".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Goro Glatorian писал(а): В статусе Тайет написано что она жива, а она мертва как я знаю Читаем "Царство Теней". Тайет жива, в Яме погибла её "двойник" из другой реальности.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
По-моему, речь в данном случае идёт о том, что Хага не упоминаются. Они присутствуют где-то в толпе. Формально. Визуально их там нет. ...The Chosen One... писал(а): Биосектор не может ошибаться? Может, и нередко ошибается. Моё отношение к этому сайту трудно вам объяснить)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нашёл одну "недопечатку". Статья про Ле-Маторанов, зелёная таблица снизу: Жители Мата Нуи / Метру Нуи Бореас | Вира | Кумо | Макани | Оркам | Cансо | Таики| Тамару | Туули | Шу Собственно, последнее имя вроде как не дописано?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Нашёл одну "недопечатку". Статья про Ле-Маторанов, зелёная таблица снизу: Жители Мата Нуи / Метру Нуи Бореас | Вира | Кумо | Макани | Оркам | Cансо | Таики| Тамару | Туули | Шу Собственно, последнее имя вроде как не дописано? Вообще-то как раз дописано. Вот доказательство: http://biosector01.com/wiki/index.php/Shu Да, его так зовут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Собственно, последнее имя вроде как не дописано?Вообще-то как раз дописано. Вот доказательство: http://biosector01.com/wiki/index.php/Shu Да, его так зовут. Да? Просто имя... такое странное.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|