|
Балкович
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 6:50 am Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от греикса и TORNATUSа. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Так как у меня мало деталей, то решил сделать заказ. Сделай, пожалуйста, Раптора. Могу выложить фото оригинала.  Сделаю! Только выложи фото...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 8:22 am Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от греикса и TORNATUSа. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Да... "Плохо", это еще плохо сказано! Ты смотрел моего Рахизавра? И то больше похоже. У тебя же есть Пираки и Ав-Матораны! Вот сделай ноги примерно как у пирак, руки от ав-маторана, а хвост - длинная рука Пираки + Бедро Ваки с любым наколенником + короткая рука пираки + кисть тоа на конце. Туловище хорошо подходит от хордика, но можно другое. И голову какую-нибудь по-длиннее, например, от рейдака. Тебе надо учиться делать самоделки, а то никто не будет заказывать.  Не только мне но и греиксу... Ав- Моторанов у меня нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от греикса и TORNATUSа. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Когда будет готов мой заказ? Какой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от греикса и TORNATUSа. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Да... "Плохо", это еще плохо сказано! Ты смотрел моего Рахизавра? И то больше похоже. У тебя же есть Пираки и Ав-Матораны! Вот сделай ноги примерно как у пирак, руки от ав-маторана, а хвост - длинная рука Пираки + Бедро Ваки с любым наколенником + короткая рука пираки + кисть тоа на конце. Туловище хорошо подходит от хордика, но можно другое. И голову какую-нибудь по-длиннее. Вот такой заказ. Вобще то тот же самый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от греикса и TORNATUSа. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Lehvak писал(а): Да... "Плохо", это еще плохо сказано! Ты смотрел моего Рахизавра? И то больше похоже. У тебя же есть Пираки и Ав-Матораны! Вот сделай ноги примерно как у пирак, руки от ав-маторана, а хвост - длинная рука Пираки + Бедро Ваки с любым наколенником + короткая рука пираки + кисть тоа на конце. Туловище хорошо подходит от хордика, но можно другое. И голову какую-нибудь по-длиннее. Вот такой заказ. Вобще то тот же самый. Этот заказ сделает греикс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник самоделок от греикса и TORNATUSа. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
греикс писал(а): ладно ладно но это будет оооой как долго сделать этого раптора Спасибо. Челюсти и зубы можно не делать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|