макута икаракс 1 писал(а):
ну народ давайте не кого не обижать и может у него комп завис и буква и не пропичаталась
1) ЧАВО???
2) Не Ai а Al.
3) Имена Админов с большой буквы.
4) Это самая тупая в мире тема.
5) Где в твоих сообщениях знаки препинания?
6) Пиши внятно.
7) Ты кажешься мне самым плохим пользователем.
8 Почитай словарик.
9) Не пиши стихи.
10) Жи, ши пиши с буквой И!