|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Vader писал(а): Конечно, безусловно. Мы уже в трижды обогнали ДБ по постам, но такого качества не получится никогда. У нас фактически НЕТ дисскуссии о Лего, по сути дело самоделки форуму тоже не нужны-выделили форум и хватит. А там.... Такие Мастера... Титул специальный есть... Творчество с галереей картинок... Сегодня на полке, это ведь тоже самоделки! У них вон форум на Инглише есть. И главное-на ДБ такой порядок. Там почти не пользуются предами-они просто не нужны.
Что-то я лишнего сказал, конец дисскуссии. Много лишенго. Тебя сейчас как минимум пошлют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Vader писал(а): Конечно, безусловно. Мы уже в трижды обогнали ДБ по постам, но такого качества не получится никогда. У нас фактически НЕТ дисскуссии о Лего, по сути дело самоделки форуму тоже не нужны-выделили форум и хватит. А там.... Такие Мастера... Титул специальный есть... Творчество с галереей картинок... Сегодня на полке, это ведь тоже самоделки! У них вон форум на Инглише есть. И главное-на ДБ такой порядок. Там почти не пользуются предами-они просто не нужны.
Что-то я лишнего сказал, конец дисскуссии. На форуме ДБ сидят взрослые адекватные люди. Здесь же сидят дети, которые порой ничерта не понимают. Или же подростки, обделенные мозгами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Многие относятся ко второму. В том числе и я. Я так считаю. Подростки, иначе скажу - тинейджеры, это человеки старше 13 и младше 19 лет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Vader писал(а): Конечно, безусловно. Мы уже в трижды обогнали ДБ по постам, но такого качества не получится никогда. У нас фактически НЕТ дисскуссии о Лего, по сути дело самоделки форуму тоже не нужны-выделили форум и хватит. А там.... Такие Мастера... Титул специальный есть... Творчество с галереей картинок... Сегодня на полке, это ведь тоже самоделки! У них вон форум на Инглише есть. И главное-на ДБ такой порядок. Там почти не пользуются предами-они просто не нужны. 1. Зато у нас делают спрайтовые комиксы, у нас рисуют. А на ДБ этого нет. И да, по-моему, быть мастером в рисовании почётнее, чем мастером в самоделках. Самодельщики, можете убивать. 2. На ДБ большая часть пользователей - взрослые, они и задают этот тон. Кстати, флудеры у вас тоже есть - загляните в раздел Bionicle (который, по-моему, вообще не модерируется) и в Общение. Они есть везде, и как я помню, предами и отправлением в песочницу там очень даже пользуются. 3. Раздела такого не будет, я точно говорю. Модераторов тоже. Да и вообще это не совсем правильно - выставлять чьё-то творчество как пример. Лучше бы о соблюдении обычных правил форума думали, чем о чьих-то плохих самоделках.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тема "Творчество" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Да, ну? Я чувствую себя на 12). Если не принимать к слову математику. =))))))))))))))) А ничего больше не чувствуешь, оффтопер?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|