Опять же пишу) я не великий самодельщик) но за это я уже могу поставить 4.... терь о минусах 1-е Радуга... Это как-то неособо мне важно... так как в почти всех моих самоделках 50% радуги... 2-е Лапы большие для такого "Чувака" 3-е Опять же ноги худые 4-е И руки тож)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения