|
Балкович
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Они не бракованные.Я говорю про Маскеров.А они очень хорошие. А у меня Онева и Матау, ну у них реально хорошее качество!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Я бы тоже не отказалзя от Вакамы... Кстати, именно Маскера-Вакаму я не советую брать, разве только на детали. Потому что у него Матату (маска Нуджу, только оранжевая) вместо Хуны и глаза жёлто-зелёные, а не красные, как должны быть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): TORNATUS писал(а): Я бы тоже не отказалзя от Вакамы... Кстати, именно Маскера-Вакаму я не советую брать, разве только на детали. Потому что у него Матату (маска Нуджу, только оранжевая) вместо Хуны и глаза жёлто-зелёные, а не красные, как должны быть. В том-то и прикол,что такая маска эксклюзивная и при этом отличного качества.У меня ещё Рау темно-зелёная Маскеровская есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Roodaka писал(а): TORNATUS писал(а): Я бы тоже не отказалзя от Вакамы... Кстати, именно Маскера-Вакаму я не советую брать, разве только на детали. Потому что у него Матату (маска Нуджу, только оранжевая) вместо Хуны и глаза жёлто-зелёные, а не красные, как должны быть. В том-то и прикол,что такая маска эксклюзивная и при этом отличного качества.У меня ещё Рау темно-зелёная Маскеровская есть. А Рау от какого набора?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Да? А у вас он есть? Да, у меня два поддельных Тураги - Онева и Вакама. Онева практически как настоящий, только ноги короткие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): TORNATUS писал(а): Да? А у вас он есть? Да, у меня два поддельных Тураги - Онева и Вакама. Онева практически как настоящий, только ноги короткие. Да, в этом и главное отличие от настоящего...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|