| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересно, как это тебе будут отвечать, если "дело в данный момент" заключается в написании ответа в теме?) Из-за неразрешимого внутреннего противоречия, а также (наверняка) будущего флуда я закрываю тему.
|
|