Уже получше чем прошлое) но всеравно еще неахти... За радугу я не минусую) потомучто в 50% моих самоделках есть куча радуги... Тело стандартное тож ниче -0.5 То что на голове как-то несмотрится... -1 Сама голова тож неоч...-2 И то что выше колен навешано на ноги... -2
Это просто ... некрасиво! Чё за щит? Чё за голова? 3/10.
_________________
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени:
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения