 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: какие образы у вас поясняются при словах обитатель бездн ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
макута антроз писал(а): Убери смайлики! Т_Т Тема тупая. ИМХО...
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: какие образы у вас поясняются при словах обитатель бездн ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
макута антроз писал(а): Много смайлов у тебя.Тема туповата.И убери подпись дурацкую.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: какие образы у вас поясняются при словах обитатель бездн ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что за тема? за чем она нужна?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: какие образы у вас поясняются при словах обитатель бездн ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
макута антроз писал(а): Максимум 3 смайла убери а то предупрежение будет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: какие образы у вас поясняются при словах обитатель бездн ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
макута антроз писал(а): Здравствуй, макута антроз! Добро пожаловать на Русбионикл. У нас здесь является нормой, что каждый пользователь должен прочитать правила, в них сказано, что у нас запрещено флудить. Флуд- это бессмысленное сообщение, не несущее никакой пользы дискуссии. Более подробно ты можешь узнать о флуде в правилах, ссылка на которые есть у меня в подписи. А чтобы общение было быстрее, удобнее и у тебя не возникло вопросов, прочти ещё и FAQ. Удачи в дальнейшем общении на нашем форуме! Twilight Hunter писал(а): Тема туповата Возрождённый писал(а): макута антроз писал(а): Много смайлов у тебя.Тема туповата.И убери подпись дурацкую. Владыка Средиземья писал(а): макута антроз писал(а): Максимум 3 смайла убери а то предупрежение будет 2.12. Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.Развелось, блин, нарушителей к зиме...)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: какие образы у вас поясняются при словах обитатель бездн ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Развелось, блин, нарушителей к зиме...) Ну так в Россие-матушке живем, зимой температура такая, что мозги до корней промерзают 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|