Impower писал(а):
Поздровляю лачера.Жаль Тв.Я думал что №2 собрал ромео.Тв что то скатился ниже своего уровня.
Я даже тему дуэли опять не нашёл... 0_О
Жуть, как не везёт мне последнее время... Зато я самый активный, по количеству дуэлей, дуэлянт)))
Поздравляю Лаунчера, он достоин победы)