| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб дек 05, 2009 11:47 pm Заголовок сообщения: Dark Mata-Nui by -TDT- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Mata-NuiAttention! Самоделка делалась для красоты. Если вы тут хотите увидеть сложные конструкции, можете уходить из этой темы. Итак, история: Параллельная вселенная. Тут царит хаос. Мата-Нуи, когда-то защитник ВМ, провозгласил себя императором. Тоа и матораны, оказывающие сопративление, уничтожались одной только его мыслью. Но его "брат" Макута Теридакс сумел усыпить его на много тысячелетий. Но в наше время, команда тёмных тоа сумела найти маску жизни и оживить Мата-Нуи. Теридакс предвидел это, и потому он вытеснил дух Мата-нуи в маску, оставленую в Кордексе, и выбросил её из гигантского металического робота, в котором находилась целая вселенная. Маска улетела на планету Бара-Магна, где Мата-Нуи начал подчинение местных жителей и захват прототипа его бывшего тела, чтоб отомстить "брату"... Фото исправлены!  
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Dark Mata-Nui by -TDT- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Однако, круто. Красивый персонаж. Но фото лучше грузи на радикал) Ы) Это радикал,просто я уменьшеные картинки не ставил.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Dark Mata-Nui by -TDT- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): Красиво. Оригинальная история. Вау. 9,7\10 спасибо! Люди! Заходите-комментируйте!
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Mata-Nui by -TDT- |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эпично однако.)) Смотрится неплохо,но чтото нужно изменить.А в целом неплохо.Вообщем 8/10.С самодельными строениями смотрелосьбы на все десять.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Mata-Nui by -TDT- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Эпично однако.)) Смотрится неплохо,но чтото нужно изменить.А в целом неплохо.Вообщем 8/10.С самодельными строениями смотрелосьбы на все десять.) Еще раз написать,что делал не для сложной конструкции? Inkvisitor писал(а): Просто смена цветов.Это не самоделка.Может быть ремэйк,но никак не самоделка.А Мата Нуи мне и обычный не нравился,а этот и подавно. 3/10 То зачем оценивать?.. Kelan Kelanich писал(а): Неплохо, вполне неплохо... Мне нравиться) Только Игника не смотрится на красной голове и мог бы хоть немного поменять броню на груди) 8-ка! Темный герой с синими глазами? Такое только у Рудаки было...А бронь не менял, чтоб больше было похожим на МН. И у меня жолтой брони нету.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Mata-Nui by -TDT- |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): То зачем оценивать?.. Зачем ты выстовлял,если не хотел отрицательных комментов?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Mata-Nui by -TDT- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): The Dark Tempest писал(а): То зачем оценивать?.. Зачем ты выстовлял,если не хотел отрицательных комментов?) Я не говорил,что не хочу отрицательных комментов. Просто "не нравится набор Мата-Нуи"-не аргумент.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Mata-Nui by -TDT- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Фотографии исправлены!Evil Offizier писал(а): Кстати да, согласно общим правилам форума в спойлеры нельзя прятать картинки огромного размера. Так то. А коммент оставишь?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|