| Автор |
Сообщение |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн дек 07, 2009 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 10 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): А, извиняюсь! Очень понравился момент нападения Аксонна, и ещё когда Джаллер юзал камешек. А вот диалог Иник с Похату немного скучный. Но так - супер!  СКУЧНЫЙ? Я бы не сказал. Там же ответы даются! Как так?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн дек 07, 2009 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 10 главы! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Zeratul писал(а): А, извиняюсь! Очень понравился момент нападения Аксонна, и ещё когда Джаллер юзал камешек. А вот диалог Иник с Похату немного скучный. Но так - супер!  СКУЧНЫЙ? Я бы не сказал. Там же ответы даются! Как так?) Мне больше мясные сцены нравятся, почему-то. 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн дек 07, 2009 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 10 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Tomas писал(а): Zeratul писал(а): А, извиняюсь! Очень понравился момент нападения Аксонна, и ещё когда Джаллер юзал камешек. А вот диалог Иник с Похату немного скучный. Но так - супер!  СКУЧНЫЙ? Я бы не сказал. Там же ответы даются! Как так?) Мне больше мясные сцены нравятся, почему-то.  Тогда для тебя в 8 главе было раздолье))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Пн дек 07, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 10 главы! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шикарно, связно и интригующе. В общем, как всегда. В последнее время пошли очень интересные повороты сюжета. Прям не терпится узнать, что задумали Барраки, как Похату собирается вернуть свою команду, как с этим связаны Маторо и кО, злой ли Аксонн или просто загипнотизированный, каково предназначение Везона и Крики, и т д. и т п. В общем, закручено похлеще Лоста ^^ Томас, ты случайно не собираешься стать писателем или режиссёром? У тебя талант 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн дек 07, 2009 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 10 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): Шикарно, связно и интригующе. В общем, как всегда. В последнее время пошли очень интересные повороты сюжета. Прям не терпится узнать, что задумали Барраки, как Похату собирается вернуть свою команду, как с этим связаны Маторо и кО, злой ли Аксонн или просто загипнотизированный, каково предназначение Везона и Крики, и т д. и т п. В общем, закручено похлеще Лоста ^^ Томас, ты случайно не собираешься стать писателем или режиссёром? У тебя талант  Благодарю за отзыв) Причина того что задумали Барраки банальна донельзя) Ну и кажется Похату сказал, КАК он собирается вернуть) Из Аксонна дымок вылетел) Это какбэ намекает) Их предназначение? Хм) Спасибо) Всегда хотел услышать что похлеще ЛОСТа)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт дек 08, 2009 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: MATORO. Премьера 10 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Тру эпик вин. ну ты понел. Продолжай в том же духе) И исправляй опрос. И впили фотки в cbr архив. Спасибо) Ну в духе продолжу) Насколь, не знаю) cbr ,будет) А опрос глючит, да. Я написал Господину администратору. Пока не прочел письмо, опрос не буду удалять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 11:40 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. Опрос! Лучшая обложка! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Внимание! Опрос! Выбираем лучшую обложку) ИМХО, обложка с "Разбитые Сердца" лучшая)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 11:59 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. Опрос! Лучшая обложка! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Tomas писал(а): Внимание! Опрос! Выбираем лучшую обложку) ИМХО, обложка с "Разбитые Сердца" лучшая) Мне она тоже нравится) А вообще все нравятся) Kelan Kelanich писал(а): ИМХО обложка "Кое-что о Камнях" лучшая. Потому что Похату?))) Артакха писал(а): Ну,пожалуй и я отпишусь.Комикс риалне крут и эпичен.Больше ничего не могу сказать. Что касается опроса,на мой взгляд лучшая облошка шестая.На втором месте четвёртая.На третем первая.Но вообще - все хороши. Спасибо за коммент.  А что скажешь насчет сюжета? А четвертая мне не очень самому нравится) А чем она понравилась тебе?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|