диёр писал(а):
Мне нравится 10.10
Cпасибо!
Тоа Мата Похату писал(а):
Слишком бронированный. Только 7 из 10.
*Дёргается глаз*Опять?Спасибо...
Spin_Air писал(а):
Мне нравиться.Если есть коричневые детали, то переделай, потому что первичный цвет Железных -
различные оттенки металлического,а вторичный -
соженный апельсинВзято с Биосектора.
А да. Оценка - 10/10

Я его уже разобрал.
Спасибо!
Makuta Ignika писал(а):
навешан!а так 8/10
Ещё один...
Toa Anakin писал(а):
ноги толсые 9/10
Спасибо...
Lord Necron писал(а):
Не очень 7/10
И в чём же заключается это "Не очень", кроме как в броне?
Тоа Игника4 писал(а):
Супер!

100\10.Правда обвешанный,но он же тоа железа.
Спасибо...