Автор
Сообщение
Камл
Добавлено: Пн дек 07, 2009 4:06 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project (Добавлен баннер проекта!)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pmСообщения: 2130Откуда: The Great KazanПол:
Элементарная Сила:
Мetus писал(а):
Куротсучи, очень хорошая самоделка, но не мог бы ты вставить её в анкету?
Когда будут хорошие фоты, выставлю. Так будете лучше.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Пн дек 07, 2009 7:35 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project (Добавлен баннер проекта!)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Куротсучи Маюри писал(а):
Мetus писал(а):
Куротсучи, очень хорошая самоделка, но не мог бы ты вставить её в анкету?
Когда будут хорошие фоты, выставлю. Так будете лучше.
Жду.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Ср дек 09, 2009 1:56 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project (Добавлен баннер проекта!)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Мetus писал(а):
Ну и где вы? И ещё более важно: Где самоделки?
И снова я здесь и снова меня мучает вопрос: Где самоделки?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Пт дек 11, 2009 7:30 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project (Добавлен юзебаннер проекта!)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Юзербаннер... *Упал в обморок в который раз* Правильно - юзербар.
Правильно - бигбар. Все говорят юзербанер ибо размеры от того и от того.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Пт дек 11, 2009 7:32 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project (Добавлен юзебаннер проекта!)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
VatakaChrome писал(а):
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Юзербаннер... *Упал в обморок в который раз* Правильно - юзербар.
Правильно - бигбар. Все говорят юзербанер ибо размеры от того и от того.
Аааа. Ну Бигбар. Всё равно правь.
Да, а кто-нибудь ещё владеет ЛДД кроме меня и ТВ?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Камл
Добавлено: Пт дек 11, 2009 8:29 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project (Добавлен юзебаннер проекта!)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pmСообщения: 2130Откуда: The Great KazanПол:
Элементарная Сила:
Темо ап!
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
VatakaChrome писал(а):
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Юзербаннер... *Упал в обморок в который раз* Правильно - юзербар.
Правильно - бигбар. Все говорят юзербанер ибо размеры от того и от того.
Аааа. Ну Бигбар. Всё равно правь.
Да, а кто-нибудь ещё владеет ЛДД кроме меня и ТВ?
У меня есть... Конструирую иногда.
З.Ы. А Ватакыч не желает вступить?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Вс дек 13, 2009 10:12 am
Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project (Добавлен юзебаннер проекта!)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Юзербаннер... *Упал в обморок в который раз* Правильно - юзербар. P.S.Я могу в ЛДД работать, надо?
Можешь, щас внесу это в список.
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
VatakaChrome писал(а):
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Юзербаннер... *Упал в обморок в который раз* Правильно - юзербар.
Правильно - бигбар. Все говорят юзербанер ибо размеры от того и от того.
Аааа. Ну Бигбар. Всё равно правь.
Да, а кто-нибудь ещё владеет ЛДД кроме меня и ТВ?
Нет. Кроме Куротсучи.
Куротсучи Маюри писал(а):
Темо ап!
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
VatakaChrome писал(а):
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Юзербаннер... *Упал в обморок в который раз* Правильно - юзербар.
Правильно - бигбар. Все говорят юзербанер ибо размеры от того и от того.
Аааа. Ну Бигбар. Всё равно правь.
Да, а кто-нибудь ещё владеет ЛДД кроме меня и ТВ?
У меня есть... Конструирую иногда.
З.Ы. А Ватакыч не желает вступить?
Ватака? Я думаю, что нет. Я уверен, что нет!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Вс дек 13, 2009 11:54 am
Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project (Добавлен юзебаннер проекта!)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Да, а кто-нибудь ещё владеет ЛДД кроме меня и ТВ?
Ну я например...
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Вс дек 13, 2009 12:55 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project (Добавлен юзебаннер проекта!)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Дьюм-тоа писал(а):
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Да, а кто-нибудь ещё владеет ЛДД кроме меня и ТВ?
Ну я например...
Молодец.)
Так, какая от меня нужна помощь в ЛДД? Что посторить? Парк, дом?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Пн дек 14, 2009 2:08 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project (Добавлен юзебаннер проекта!)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Дьюм-тоа писал(а):
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Да, а кто-нибудь ещё владеет ЛДД кроме меня и ТВ?
Ну я например...
Молодец.)
Так, какая от меня нужна помощь в ЛДД? Что посторить? Парк, дом?
Я хотед бы попросить тебя зделать трудную работу... Огромный город с домами, парками и т.д., построенными в этой теме. И чтоб у каждого строения была рядом цифра. Я надеюсь, что так в ЛДД можно работать? Вид должен быть сверху, как с вертолёта.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Пн дек 14, 2009 2:17 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Our Days Project (Добавлен юзебаннер проекта!)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
В масштабе мини-фигурки? Добавь меня в первый пост.
Как работника в ЛДД?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения