Отличная самоделка. Смотрится воинственно и гордо. Единственное, что мне не понравилось, это ступни. Для такого мощного воина они слишком тонкие. 9\10. Отлично
Спасибо, рад что мои самоделки продолжают комментировать)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения