| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Genesis Rhapsodos писал(а): Тоа Похату писал(а): Genesis Rhapsodos писал(а): 8 мало нужно хотяб 11 на Вертометку или АС-130
Я знаю что мало.Но с сериями у меня часто не очень.Всё изо того что я никогда не кемперю и всегда бегу среди тех кто наступает.Хотя это не мешает мне выходить на места призовые места. Но меня часто смещают.Почему?Потому что сначало кемперы убивают народ,набирают серию.А потом они используют награды и убивают кучу народа.И всё,при помощи этого смещают мои честно настрелянные киллы. А ящики то ещё зло.Я как-то гулял по крыше,убивал снайперов.Вдруг подхожу к краю и что вижу?Вокруг ящика нечего не замичая стоит половина команды терроров.Ну и тут я открываю пальбу и куча киллов мне на счёт эммм ну я как бы тоже не кемперю и кемперство призераю (снайпера не в счет) и как бы 29 без кемпа мои =) Ну и молодец)А мне ещё учится и учится.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Genesis Rhapsodos писал(а): Inkvisitor писал(а): А у меня 26))Я думал у вас больше будет)) у меня 29 так что как минимум у меня больше)))) интересно а ты кемперил?)) Аа,без кемпа)С наградами за серию)Я предэйтором тогда 4 вальнул,плюс штук пять харриер,а потом еще на вертолетном пулемете сидел)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Genesis Rhapsodos писал(а): Inkvisitor писал(а): А у меня 26))Я думал у вас больше будет)) у меня 29 так что как минимум у меня больше)))) интересно а ты кемперил?)) Аа,без кемпа)С наградами за серию)Я предэйтором тогда 4 вальнул,плюс штук пять харриер,а потом еще на вертолетном пулемете сидел) Так я без кемпа и набил там делать нефиг главное Пэйв лоу выбить а дальше по усмотрению либо вертомет либо АС
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киндер
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня максимум было 25(больше набрать немогу ибо я ядерку вызвал хД) Я если че не крысил я бегал всех с тактического ножа резал )) Позже: Цитата: там делать нефиг главное Пэйв лоу выбить а дальше по усмотрению либо вертомет либо АС По мне лучше Верт.Пулемет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Киндер писал(а): У меня максимум было 25(больше набрать немогу ибо я ядерку вызвал хД) Я если че не крысил я бегал всех с тактического ножа резал )) Лично для меня,с такт ножом бегать-крысятничество)Так же как и кемперить,ходить с нубометом и с дробашами)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня подряд максимум 15 убийств. А не подряд убийст 40 помоему максимум. Я кстати почти всё время в лидерах по фрагам) Кемперить не люблю)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): У меня подряд максимум 15 убийств. А не подряд убийст 40 помоему максимум. Я кстати почти всё время в лидерах по фрагам) Кемперить не люблю) Потому что не умеешь)))).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Royal Guard писал(а): The Master писал(а): У меня подряд максимум 15 убийств. А не подряд убийст 40 помоему максимум. Я кстати почти всё время в лидерах по фрагам) Кемперить не люблю) Потому что не умеешь)))). интересно с каких пор нужно уметь крысить))))))
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Genesis Rhapsodos писал(а): интересно с каких пор нужно уметь крысить)))))) Во время игры встречались такие)). Которые смотрят и ничего не видят).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Royal Guard писал(а): The Master писал(а): У меня подряд максимум 15 убийств. А не подряд убийст 40 помоему максимум. Я кстати почти всё время в лидерах по фрагам) Кемперить не люблю) Потому что не умеешь)))). Что , уже надо уметь крысить?Оо Я из крыстничества люблю подстволку)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Royal Guard писал(а): The Master писал(а): У меня подряд максимум 15 убийств. А не подряд убийст 40 помоему максимум. Я кстати почти всё время в лидерах по фрагам) Кемперить не люблю) Потому что не умеешь)))). Я из крыстничества люблю подстволку) нуб)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киндер
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Киндер писал(а): У меня максимум было 25(больше набрать немогу ибо я ядерку вызвал хД) Я если че не крысил я бегал всех с тактического ножа резал )) Лично для меня,с такт ножом бегать-крысятничество)Так же как и кемперить,ходить с нубометом и с дробашами) Нда-с.... Тактический нож теперь крысятничество)) Ваще крысятнечество это когда тупо сидишь на месте и всех мочишь... А что насчет нубы, мне пох что говорят я иногда с нее стреляю(Только когда меня задолбает кто-то кто играет с нубой х])
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|