Ничего он не пузат!!!
И не нагружен, хотя кому как....
TORNATUS писал(а):
ООООООООО! УХты! 1000000000000000000000000000/10! Супер лук! Супер строение и т.дд.
Спасибо TORNATUS!
Voporak писал(а):
Круто и мощно.

10 из 10.

И тебе Voporak!
Just death писал(а):
Откровенное и честное незачетное ответо.. Не понравилось большинство.
Нда...Спасибо...
Злобный VOROX писал(а):
Навешан все очень сильно
Он не навешан....

А еслибы вы могли его подержать, то все поняли...Могу сфоткать рядом с макутой, он не пузастее его...
TORNATUS писал(а):
Just death писал(а):
Откровенное и честное незачетное ответо.. Не понравилось большинство.
За что такая низкая оценка?
Спасибо за потдержку!
tarix 5000 писал(а):
Почему стало модно делать пузатые самоделки-а так хорошо 9/10
Он не пузастый!!!!!!!
prosto toa писал(а):
да это же пузатрон,но пузатрон суперский 9.9/10
Спасибо, он не пузатый...
*едва сдерживая ярость*
The Lasy and Greedy One писал(а):
Не знаю, меня прикольнуло....оригнальная самодела, 9/10. Все же "лоб" борока немного портит его.
Спасибо!
-Starscream- писал(а):
У меня почему-то не увеличивается, но по этим фоткам могу сказать, что перегружен и огромен (в плохом смысле) Оружие очень простое. Ну пока только 7/10. Завтра ещё попробую.
Ну попробуй...А за оценку спаибо!
Всем спасибо!
Оценивайте пожалуйста еще!
