|
Могучий Титан
|
Добавлено: Пн дек 14, 2009 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Новый Год приходит |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 5:15 pm Сообщения: 586 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Ваууууу! Снегурочка порадовала! Молодец, жду снеговика. 10/10 Electron писал(а): Хах!Круто,очень оригинально,10 Спасибо Ещё отзывы
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн дек 14, 2009 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Новый Год приходит |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Могучий Титан писал(а): Zeratul писал(а): Круто!  А можно себе сплагиатить?  10/10 за каждого(ую)!. Только следующий год - 2010, а то у тебя над тигром написано 2009. Пардон, исправился а чё такое "сплагиатить" Сделать себе таких же...  Понравились просто. 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Могучий Титан
|
Добавлено: Пн дек 14, 2009 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Новый Год приходит |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 5:15 pm Сообщения: 586 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Могучий Титан писал(а): Zeratul писал(а): Круто!  А можно себе сплагиатить?  10/10 за каждого(ую)!. Только следующий год - 2010, а то у тебя над тигром написано 2009. Пардон, исправился а чё такое "сплагиатить" Сделать себе таких же...  Понравились просто.  Значит тебе нужны костюмы
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Пн дек 14, 2009 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Новый Год приходит |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Могучий Титан писал(а): Zeratul писал(а): Круто!  А можно себе сплагиатить?  10/10 за каждого(ую)!. Только следующий год - 2010, а то у тебя над тигром написано 2009. Пардон, исправился а чё такое "сплагиатить" Или украсть идею. А снеговик будет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Могучий Титан
|
Добавлено: Пн дек 14, 2009 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Новый Год приходит |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 5:15 pm Сообщения: 586 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Могучий Титан писал(а): Zeratul писал(а): Круто!  А можно себе сплагиатить?  10/10 за каждого(ую)!. Только следующий год - 2010, а то у тебя над тигром написано 2009. Пардон, исправился а чё такое "сплагиатить" Или украсть идею. А снеговик будет? Я ничего не крал вначале я сделал дада мороза а сейчас добавил снегурку и тигра
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Могучий Титан
|
Добавлено: Пн дек 14, 2009 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Новый Год приходит |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 5:15 pm Сообщения: 586 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Вау! Это очень здорово!  За всех 30/30. А кто костюмы шил? У меня мама отлично шьёт и она преподовала на кружке в шитье так что это чьи-то детские работы
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|