N-K Necrosis писал(а):
А насчёт "не происходило"... Они могли поменять данные, как было во время 3-го эпизода. Там в бонусе было видео, где клоны убивают Шаак Ти, но потом официальную инфу изменили, чтобы она прожила до Старкиллера и была им убита.
Вот моё мнение.