Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
РЛИ? Да, так можно, но тогда будешь неопытным вагоном, еше одним нубом :Р
нужно набрираться опыта игры за свой класс, а не одеваться по-быстрому.

Знаю я это всё) Единственное, что мне трудно - использовать спеллы кнопками (1,2,3 т.к.)(((

И я не одеваюсь по быстрому. Я гроблю целый день чтобы добыть 40 - 50 Эмблем Конквеста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я на цифры назанчил следующее:
1. Ледяное прикосновение
2. Удар в сердце(кровь)/Кровавый удар(фрост, анхоли)
3. Удар чумы
4. Удар смерти (кровь)/Уничтожение(фрост)/Удар плети(анхоли)
5. Уничтожение(кровь)/Удар смерти(фрост,анхоли)
На букву E (да да, на букву), я назначил Лик смерти(кровь, анхоли)/Ледяной удар(лед).
Моя ротация такая:

Кровь(одна цель):
1-3-4-2-2-Е-2-2-Зимний горн-Спам 4 2 Е - болезни закнчились - повторить.
Кровь(две цели)
1-3-Мор-4-2-Е-2-2-Зимний горн-Спам 4 2 Е - болезни закнчились-повторить.

Лед(одна цель)
1-3-2-2-4-4-Е-Зимний горн-Спам 4 (если руна смерти вернулась в руну крови 2)- болезни закончились-повторить
Лед(3 цели и больше)
Смерть и Разложение-Воющий ветер-3-Мор-Зимний горн-Е-Е-ожидание-повторить.

Нечестивость - пока только учусь.


Иногда вместо двойки можно использовать вскипание крови (но только если противников 3 и больше).
Кровь не рекомендуется для сражнения больше чем с 2мя противниками.

Ртации приведены в общем (работают на манекенах), в бою нужно их исправлять под ситуации

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 12:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я фрост вобще не юзаю) В инстансах анхоли тож еще не юзал.
А так:
Сначало делаю Прикосновение льда, удар анхоли (непонмю как по русски) и распростроняю Престиленсом. И так повторяю. Иногда по два Айс тача и Стрйка.
Потом Аое и мобы готовы. Успеваю еще пару деф коилов и сердцевых ударов сделать) На боссов использую все нормальные дпс баффы ДК и использую тоже самое, + парочку других спеллов в процессе при мобах и боссах.
Работает на отличненько)

Паладин у мну только 55 лвл, сильные тактики не учил, хотя по идее у них одна тактика: Стан и использовать все сильнешйие дпс атаки)))
О, и еще:
Сервер: Off, Europe, Shadowsong, PvE
Любимый класс: Дк и Палы)
Любимая расa: Люди.
Тип игры: PvE
Ссылка на основного персонажа: Овощи. Дам завтра)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Всемогущий Дестр писал(а):
Я фрост вобще не юзаю) В инстансах анхоли тож еще не юзал.
А так:
Сначало делаю Прикосновение льда, удар анхоли (непонмю как по русски) и распростроняю Престиленсом. И так повторяю. Иногда по два Айс тача и Стрйка.
Потом Аое и мобы готовы. Успеваю еще пару деф коилов и сердцевых ударов сделать) На боссов использую все нормальные дпс баффы ДК и использую тоже самое, + парочку других спеллов в процессе при мобах и боссах.
Работает на отличненько)

О-о. Прикалываешься?
Правильно вот так:
Используем Death Strike, что бы получить две Death Runes;
Теперь, Icy Touch --> Plague Strike; это мы повесили болезни.
Теперь два Heart Strike, что бы слить Blood Runes;
Как раз те руны, которые мы использовали для болезней восстановились, на них используем Death Strike;
Щас по идее у нас 4 Death Runes, поэтому 4 раза используем самую мощную абилку - Heart Strike;
На это потратилось примерно 20 секунд, как раз болезни закончились, потэму то же самое токо по новой.
Обяхательно должен быть взят талант Epidemic в Unholy ветке, а то все насмарку.

Если цель только одна, то такая ротация даст тебе прирост в дпс.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Азерот
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сервер:Разувий
Любимый класс:ДК (Рыцарь Смерти)
Любимая расa:Кровавый Эльф
Тип игры:PVP
Ссылка на основного персонажа:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&n=%D0%90%D1%80%D0%BE%D0%BB

_________________
Изображение


И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
О-о. Прикалываешься?
Правильно вот так:
Используем Death Strike, что бы получить две Death Runes;
Теперь, Icy Touch --> Plague Strike; это мы повесили болезни.
Теперь два Heart Strike, что бы слить Blood Runes;
Как раз те руны, которые мы использовали для болезней восстановились, на них используем Death Strike;
Щас по идее у нас 4 Death Runes, поэтому 4 раза используем самую мощную абилку - Heart Strike;
На это потратилось примерно 20 секунд, как раз болезни закончились, потэму то же самое токо по новой.
Обяхательно должен быть взят талант Epidemic в Unholy ветке, а то все насмарку.

Если цель только одна, то такая ротация даст тебе прирост в дпс.

Т_Т Я кровь, а не анхоли. И я не делаю Деф руны, они мне не нужны. Емповер делать надо когда нету рун.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С помощью удара смерти могу выдержать на себе много людей
И кстати в пати 5 чел. я всегда на втором месте по хилу XD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Всемогущий Дестр писал(а):
Т_Т Я кровь, а не анхоли. И я не делаю Деф руны, они мне не нужны. Емповер делать надо когда нету рун.

ТЫ ЧО ДИБИЛ?!?!??!?!?!

Я понял что ты кровь, деф руны нужны всем!!11
Потому что самая мощная абилка кровяков Heart Strike, а ее можна юзать тока за Death Runes и Blood Runes!!!!
Death Strike, согласно таланту Death Rune Mastery (если он не взят то ты нуб), прерващает 1 frost rune и 1 unholy rune в death runes!!!
а значит ты можешь использовать больше Heart Strike'ов!!
но перед тем как можно использовать руну смерти, должно пройти время, поэтому сначала мы получаем эти руны смерти, а потом начинаем основной цикл!!!11
ПАНЯТНА ОБЪЯСНИЛ ТОРМОЗ??

Цитата:
С помощью удара смерти могу выдержать на себе много людей
И кстати в пати 5 чел. я всегда на втором месте по хилу XD

Самые мощные абилки кровяков это Death Strike( Удар смерти) и Heart Strike (Ударв в Сердце). Так что это понятно.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТЫ ЧО КИТАЙСКИЙ ФАРМЕР????

Вот задрот xd Давай, ори побольше.
Я что то не видел не одного спелла чтобы юзал эти руны. Нёрт страшки я делаю безперерывно. Единстенная задержка перед ними - другие спеллы и 1 секунда перезарядки.
Так что не тебе решать, кто здесь нуб. И мне начинает казатся, что ты играл ДК перед патчями. Нету не одного спелла чтобы юзал деф рун. Есть только спеллы которые ПРЕВРАЩАЮТ руны в них.

И я имелл виду что не юзаю спеллы которые превращают деф руны, ибо времени на них нет. Деф руны как то сами образуются у мну) И Эмповер помогает также как и деф руны. Я испытовал)

Понятно я тебе обьяснил, мистер супер крутой фармер?) И не надо на меня орать. Если я делаю некоторые ошибки когда играю, то это НЕ КОНЕЦ СВЕТА. (Кроме как для китайцев). Это игра, а не реальность.

Цитата:
Самые мощные абилки кровяков это Death Strike( Удар смерти) и Heart Strike (Ударв в Сердце). Так что это понятно.

Особенно если перед ними заюзать Айс тач и Плаг страйк)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ТЫ ЧО КИТАЙСКИЙ ФАРМЕР????

Вот задрот xd Давай, ори побольше.
Я что то не видел не одного спелла чтобы юзал эти руны. Нёрт страшки я делаю безперерывно. Единстенная задержка перед ними - другие спеллы и 1 секунда перезарядки.
Так что не тебе решать, кто здесь нуб. И мне начинает казатся, что ты играл ДК перед патчями. Нету не одного спелла чтобы юзал деф рун. Есть только спеллы которые ПРЕВРАЩАЮТ руны в них.

И я имелл виду что не юзаю спеллы которые превращают деф руны, ибо времени на них нет. Деф руны как то сами образуются у мну) И Эмповер помогает также как и деф руны. Я испытовал)

Понятно я тебе обьяснил, мистер супер крутой фармер?) И не надо на меня орать. Если я делаю некоторые ошибки когда играю, то это НЕ КОНЕЦ СВЕТА. (Кроме как для китайцев). Это игра, а не реальность.

Да просто ты сказал полную ерунду. Ты знаешь что такое деф руны, читал к ним поясниение? цитата:
Blizzard писал(а):
Руна смерти может использоваться как руна льда, руна крови, или руна нечестивости.

Тоесть ЛЮБОЙ спел может юзать деф руны, если нет рун нужных ему.
откуда деф руны появляются, ты должен знать, если делал свой билд сам а не копировал у "имба аццов". Есть три таланта, которые отвечают за их появление. Если ты в стандартном дд билде в крови, то у тебя они появляются от:
1. Death Strike
2. Obleterate
Но в крови Obli юзать глупо!!!
поэтому единственнй твой шанс получить деф руны - Death Strike.
До сих пор не понял? -_-
Поясню:
Самый мощный спелл это Heart Strike - верно? верно.
Нам нужно использовать самые мощные спеллы для большого дпс - верно? верно.
Что бы использовать этот спелл нужны руны крови - верно? верно.
Рун крови только две - верно? верно.
Что нам делать что бы использовать еще этот спелл? использовать руны смерти - верно? верно.
Если на этом этапе ты еще не сообразил то ты точно нуб.

P.S. За дк играю давно, все патчи читаю, и поэтому прекрасно знаю этот класс. Не нужно делать вид что ты умнее меня по wow (может в других областях но не в этом).
P.P.S.
какойто умный чел писал(а):
Новичок - это тот кто не знает, спрашивает, и узнает. А нуб - это тот кто не знает, но делает вид что все знает и никого не слушает.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 12:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот только не надо мне вот поеснять это так, как будто я ничего не знаю) Облитерэйт я вобще не юзаю,ибо он как то мало дамага делает для такого спелла( Деф руны я делаю, но я не использую целую секунду чтобы их приоброзовать. Там по моему есть инстант превращение при использовании каких то спеллов.
Поэтому в первой волне делаю только два ХС, а потом уже четыре или больше, ибо уже появляется много рун)

Если б я не знал, что такое деф рун - я бы был нубом))) Я нуб только в быстрых атаках, ибо играю редко.

Я не говорил, что умнее. Я тебе просто говорил, как делаю, а ты мне что то доказываешь)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 12:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Всемогущий Дестр писал(а):
Я не говорил, что умнее. Я тебе просто говорил, как делаю, а ты мне что то доказываешь)

Я тебе доказываю что ты делаешь неправильно. Используешь возможности своего класса не на полную мощность. А фраза "Нету не одного спелла чтобы юзал деф рун." просто заставила меня кататься от смеха (и от горя тоже) под столом. Дестр, лучше изучи свой класс так, что бы когда тебя глубокой ночью разбудили и спросили билд для дд/танка в крови/льду/анхоли,, то ты бы перечислил все по памяти... я пока могу делать так только с веткой кровь - ее я изучил досканально. Но и в остальных ветка понимаю хорошо.
А инстант превращение в деф руны делает только кровоотвод (и превращеает блуд руну в деф руну - нам нет смысля) так что деф страйк полезная абилка как ни крути :Р

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Чтобы юзал деф руны" = только деф руны.

Alt писал(а):
Дестр, лучше изучи свой класс так, что бы когда тебя глубокой ночью разбудили и спросили билд для дд/танка в крови/льду/анхоли,, то ты бы перечислил все по памяти...

Ненененененене, спасибо, я не задрот)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ненененененене, спасибо, я не задрот)

Вспоминается объявление одной гильдии:

Цитата:
Гильдия *** ищет друзей для фарма ХМ(У10,У25), ИК10,ИК25.
Если вы не задрот, вы нам не друг.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
))) Отличная гильдия. И если ты знаешь, скажи сколько фроста можно нафармить в Ледяной короне 10?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB