Автор
Сообщение
-DARKNESS-
Добавлено: Ср дек 16, 2009 7:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Артес или король лич
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Капитан Давиан Тул писал(а):
Вопросы??Хм....А где можно больше про короля лича прочесть и есть ли книги о варкрафте??
Есть какието книго-комиксы...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Капитан Давиан Тул
Добавлено: Ср дек 16, 2009 7:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Артес или король лич
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pmСообщения: 307Откуда: Из ВарпаПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Капитан Давиан Тул писал(а):
Вопросы??Хм....А где можно больше про короля лича прочесть и есть ли книги о варкрафте??
Есть какието книго-комиксы...
Понятно а про короля лича???
_________________ I am brave fearless, Legandery Toa of Fire.Жми плиз . Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср дек 16, 2009 7:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Артес или король лич
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Капитан Давиан Тул писал(а):
Темнота писал(а):
Капитан Давиан Тул писал(а):
Вопросы??Хм....А где можно больше про короля лича прочесть и есть ли книги о варкрафте??
Есть какието книго-комиксы...
Понятно а про короля лича???
Эм... скачай варк Фрозен трон и узнай, Король Лич Злыдень и Артес злыдень и они хотят убить друг друга
...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Капитан Давиан Тул
Добавлено: Ср дек 16, 2009 7:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Артес или король лич
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pmСообщения: 307Откуда: Из ВарпаПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Капитан Давиан Тул писал(а):
Темнота писал(а):
Капитан Давиан Тул писал(а):
Вопросы??Хм....А где можно больше про короля лича прочесть и есть ли книги о варкрафте??
Есть какието книго-комиксы...
Понятно а про короля лича???
Эм... скачай варк Фрозен трон и узнай, Король Лич Злыдень и Артес злыдень и они хотят убить друг друга
...
У меня есть оба третьих варкрафта.Король Лич не хочет убить артеса.кажется.
_________________ I am brave fearless, Legandery Toa of Fire.Жми плиз . Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср дек 16, 2009 7:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Артес или король лич
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Капитан Давиан Тул писал(а):
Темнота писал(а):
Капитан Давиан Тул писал(а):
Темнота писал(а):
Капитан Давиан Тул писал(а):
Вопросы??Хм....А где можно больше про короля лича прочесть и есть ли книги о варкрафте??
Есть какието книго-комиксы...
Понятно а про короля лича???
Эм... скачай варк Фрозен трон и узнай, Король Лич Злыдень и Артес злыдень и они хотят убить друг друга
...
У меня есть оба третьих варкрафта.Король Лич не хочет убить артеса.кажется.
Во первых Варков 3 три, ты до какого места дошел?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
MeurtriER
Добавлено: Чт дек 17, 2009 2:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Артес или король лич
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pmСообщения: 2128Пол:
Элементарная Сила:
Автор нуб и опозорился.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Чт дек 17, 2009 4:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Артес или король лич
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
И вот зачем интересно нужны такие темы, а уважаемый?
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Yandex [Bot] и гости: 61
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения