| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Растения?  это что то новое....  Ога. Напишите анкетку.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Автор: Я)) Название: Брат Морзубака, Мокер. Рост/длина: я в Био величинах не разбираюсь, но он старший..... то есть побольше морза будет..)) Вес: тоже самое, что и выше. Яд/шипы (если есть) Нет Возраст: 1 534 000 Разум: Поумнее МН будет...))) Жуть. Сделай нормально. Как надо. Как в ПП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт дек 17, 2009 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Skiv писал(а): Шерлок!Хватит гнобить народ! P.S.Шерлок!ну что ты как маленький?!ХВАТИТ ДАБЛПОСТИТЬ! "Придержи язык". -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Гудки" - Здравствуйте. С вами говорит авто-ответчик Фредди Крюгера. Он оставил вам анкету с растением. Автор:Фредди Крюгер Название:Коркулатос Рост/длина:10 метров/ 5 метров Вес:3 тоны Яд/шипы (если есть) Яда не имеет, шипов не имеет. Имеет толстую не режущую кору. Возраст:3 000 лет Разум: Имеет, но особо не пользуется им.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 23, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jim писал(а): "Гудки" - Здравствуйте. С вами говорит авто-ответчик Фредди Крюгера. Он оставил вам анкету с растением. Автор:Фредди Крюгер Название:Коркулатос Рост/длина:10 метров/ 5 метров Вес:3 тоны Яд/шипы (если есть) Яда не имеет, шипов не имеет. Имеет толстую не режущую кору. Возраст:3 000 лет Разум: Имеет, но особо не пользуется им. 1.Ну на конец! 2.Сейчас в ПП добавлю. Артакха писал(а): 1.Автор:Артакха 2.Имя:Дракон - Макута 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:Теридакс 4.Раса:Рахи 5.Арсенал:Зубы,когти 6.Цвет:Бордовый 7.Настоящее местонахождение:Метру-нуи,Архивы 8.Изображение/описание:Большие бордовые драконы-Рахи,служившие охранниками Теридаксу.Ростом с Ботара.После того,ка Теридакс покинул Метру-нуи,существа были доставлены в Архивы. 1.Молодец. 2.Принят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Автор:Aleks8 2.Имя:Вморерь 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:Антроз 4.Раса:рахи 5.Арсенал:челюсти, плевачка 5-я из спора (полушар с шипами) 6.Цвет:фиолетово-красной 7.Настоящее местонахождение:содержится Мютраном в клетке 8.Изображение/описание:обычьная гигантская гусеница, но с плевачькой  на лбу и растение Автор:Aleks8 Название:Сухопутной Кракен Рост/длина:главной стебель-500 метров, остальные меняют длину влазя и вылазя из главного стебля Вес:10 000 тонн Яд/шипы (если есть)все растение покрыто снаружи ядом Возраст: 164325 Разум:не имеется
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Автор: Aleks8 2.Имя:Жеватель 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:Чирокс с Мютраном сделали его от скуки, но в основном работал Мютран 4.Раса:рахи 5.Арсенал:Челюсти с большой буквы 6.Цвет:хамелеон 7.Настоящее местонахождение: Карда-Нуи 8.Изображение/описание:гиганское стрекозообразное существо, но с крильями Лорака, и жалом Нуи-Яги простите за дабл-пост  ну ответьте кто-нибуть плиз 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Aleks8 даблпост однако. Неплохо, сделай еще три анкеты.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тему не читал!Но- 1.Капака Нува: 2.Леденой Мститель ночи: 3.Забыл: 4.Раи Мутант: 5.Когти ,крылья,Басоножки: 6.Белый: 7.Ко-Метру: 8.Мускулистый:
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Капака Нува писал(а): Тему не читал!Но- 1.Я: 2.Дупс: 3.Тупой: 4.Цензура: 5.Граната: 6.Белый: 7.Суши бар: 8.Тухлый Мутант: Такое не принимается. Делай как полагается по анкете и не надо глупых анкет.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|