Лур писал(а):
Не горила а,горилочка 9\10

Ну, относительно Маторанов Мата Нуи - горилла. Спасибо за оценку.
Toa Prowl писал(а):
НПЧ (Юзай подпись). Очень НПЧ. Но надо прицепить нагрудник оранжевы - а то оранжевые детали только морда, и ладошки.
Ну, вообще-то она жёлтая. А масок жёлтых у меня нет, только Игника, но она в виде глаторианского шлема. А так - спасибо.
Еги писал(а):
ха

!ржачь-ротик! мега круто 10/10
Спасибо, рад, что понравилось.
Storm писал(а):
Очень хорошая самоделка. Вмеру сложная, интересная. С неплохим оружием. Но мне не нравится размер. Всё-таки гориллы, довольно массивные животные, но тут большую роль играет фантазия автора. Молодец

Спасибо. Размер, как я повторяю, ориентирован на Маторанов Мата Нуи. Для них это и впрямь большой зверь.
Артем К. писал(а):
Почему из Ле-Вахи сразу?))))) Вообще, забавное такое существо...
А откуда ещё? Гориллы в джунглях живут, а Ле-Вахи - самое "джунглистое" место на Мата Нуи. Рад, что понравилось.
kriskamberg писал(а):
Конечно. 10!
Спасибо, что оценил.
Galen писал(а):
Минимум деталей, максимум результатов 10 баллов
Спасибо.
P.S.: Ты тоже любишь The Force Unleashed, что ли?
Kelan Kelanich писал(а):
ВАХ!
Рот порадовал, но конструкция немного кривая.
8-ка!
Спасибо. Конструкция и впрямь кривовата.
Predator писал(а):
НЯ! И главное, прикольно! 10\10
Спасибо за оценку!
Click писал(а):
Мило.

9/10.
Рад, что понравилось.