| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Для тех кто завышает оценки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дошли руки у меня, наконец, создать эту тему.
Итак, у меня возник вопрос: "Зачем вы завышаете оценки?". Вы хотите обрадовать человека, а вы его фактически обманываете. Т.е. допустим я выставил плохо сделанного Вортикса, кто нибудь написал: "Молодец! Очень хорошая самоделка! 10/10". А ведь это неправда. Когда человек понимает, что его обманули в открытую, это не так обидно, как узнать от кого нибудь, что этот человек завышает оценки и тебя обмалули, при этом, скрыли правду. И этой темой я хочу сказать: "Не завышайте оценки! Лучше скажите правду, и укажите недостатки". P.S.У меня у самого такое случилось. P.P.S.Если тема ненужна, то закройте её, а особо бойным пользователям говорю, в меня из РПГ, чур не стрлять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех кто завышает оценки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Дошли руки у меня, наконец, создать эту тему.
Итак, у меня возник вопрос: "Зачем вы завышаете оценки?". Вы хотите обрадовать человека, а вы его фактически обманываете. Т.е. допустим я выставил плохо сделанного Вортикса, кто нибудь написал: "Молодец! Очень хорошая самоделка! 10/10". А ведь это неправда. Когда человек понимает, что его обманули в открытую, это не так обидно, как узнать от кого нибудь, что этот человек завышает оценки и тебя обмалули, при этом, скрыли правду. И этой темой я хочу сказать: "Не завышайте оценки! Лучше скажите правду, и укажите недостатки". P.S.У меня у самого такое случилось. P.P.S.Если тема ненужна, то закройте её, а особо бойным пользователям говорю, в меня из РПГ, чур не стрлять. Эту тему нужно прекрипить. Даже Админам не нравятся поста, типа: Цитата: Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!! 1000000000000000000000/10!!!!!!!!!!!!!!! Цитата: супер пупер как аид 1000000000000000000000000000/10 Давно была введена 10 бальная система оценок. Моё мнение неного другое. Можно немного завышать оценку, но вот писать оценку больше, чем 10/10 неприемлемо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех кто завышает оценки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Эту тему нужно прекрипить. Это не первая подобная тема, были юзеры, которые расписывали все гораздо лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех кто завышает оценки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): 1.Это глупо. 2.----- Ничего не глупо! Каждый оценивает как считает нужным... И если мне захотелось поставить 10/10, то я поставлю, а не буду смотреть в правила оценивания... Я все сказал.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех кто завышает оценки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тема не первая. Вопрос решенный. Ничего кроме просьбы мы сделать не можем. А 10 в некой натуральной степени /10 и так флуд. Тему на закрыв.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех кто завышает оценки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): 1.Прилепить.) 2.Объясните, зачем завышать-то? А ещё больше меня бесит, когда новичок пишет: "Только низко не оценивайте, я же новичок...". Меня это бесит, ну и что, что новичок, он ж не в самоделках новичок.-_- Наконец-то меня хоть кто-то понял  ! Тему нужно прикрепить.
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех кто завышает оценки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): А давайте запретим ставить оценки, а будем лишь комментировать?) Так будет гораздо проще, и набивки постов не будет такой дикой) О да! Как ты прав! Ну поставили 10, спасибо конечно. Но я для себя ничего не уяснил. Что улучшить, что понарвилось/не понравилось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех кто завышает оценки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ой, ну не надо... Может быть человек реально видит в плохой самоделке что-либо, что ему нравиться... ИМХО, прикреплять не надо... Да и вообще, для меня оценки не на столько важны - нравится, приятно, не нравится, ну что тут поделаешь... На вкус и цвет, товарищей нет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|