toa_sasha писал(а):
если бы у меня были бы деньги то я бы улучшил комп
(надоел глючит) если есть деньги.
Makuta Xazrak писал(а):
Потрать на ценную вещь типа мобила,приставка(если конечно хватает деньжат)
Вы правы.
TAU писал(а):
Я буду покупать био старых годов,пока не соберу всю коллекцию,я не успокоюсь!)
На еБэе их раскупят. Как например, я Олда взял)))))))
Дай ссылочку на твой эбэй!)Может я там тоже что нить прикуплю.