Spawn писал(а):
(ЧЕРТ я создал тему в играх...)
Ну нафиг блин,из за моей ошибки че теперь винду лицензию покупать?Не я не соглашусь с этим
я тебя понимаю.у меня также было
писало:при последнем сканировании у вас обнаружен не лицензионый виндос.
я скачал на сайте макрософт обновление и всё