Toa Prowl писал(а):
Т__Т__Т__Т ...
Но ты у нас не модератор. Знаешь, по моему такие тупые темки прикрывать надо-бы ...
Это не наезд.
Думаю, что сели ты играешь, это не значит что в нее играют другие. Другие играют в Модерн Варфайр 2, Обливион, Дрэгон Эйдж: Ориджинс, и т.д. и т.п.
Аминь