| Автор |
Сообщение |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: История серии конструкторов лего lego bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Артакха писал(а): Тема формально закрыта.  Не тебе распоряжаться... *Пинает Артакху* Это официально мой цвет копи пасты. И к тому-же ничто не мешает мне при всеобщем согласии формально закрыть тему. Я же ничего такого не делаю,а просто призываю народ тут не писать. *Даёт ответный подзатыльник Лекану.*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: История серии конструкторов лего lego bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Артакха писал(а): Тема формально закрыта.  Не тебе распоряжаться... *Пинает Артакху* Это официально мой цвет копи пасты. И к тому-же ничто не мешает мне при всеобщем согласии формально закрыть тему. Я же ничего такого не делаю,а просто призываю народ тут не писать. *Даёт ответный подзатыльник Лекану.*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: История серии конструкторов лего lego bionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Это официально мой цвет копи пасты. И к тому-же ничто не мешает мне при всеобщем согласии формально закрыть тему. Я же ничего такого не делаю,а просто призываю народ тут не писать. *Даёт ответный подзатыльник Лекану.* Это псевдомодераторство, знаешь ли. Тебе нельзя. Ты обычный юзер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: История серии конструкторов лего lego bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Ликану, Ё-мое, Артакха, ты хороший юзер, не зли Дядю Праула))) Леканом Келан назвался сам. Ему ещё потом Таху сказал,что правильно пишится "Ликан". Сам попробуй переставить буквы в имени "Келан". VatakaChrome писал(а): Артакха писал(а): Это официально мой цвет копи пасты. И к тому-же ничто не мешает мне при всеобщем согласии формально закрыть тему. Я же ничего такого не делаю,а просто призываю народ тут не писать. *Даёт ответный подзатыльник Лекану.* Это псевдомодераторство, знаешь ли. Тебе нельзя. Ты обычный юзер. Формально закрывать тему - не псевдомодераторство. Это призыв к прекращению писанины в теме. Кстати,мы сейчас этому к призыву не прислушиаемся. Вновь утверждаю,что в теме по прозьбе самого автора писать не нужно. Закрыто. Формально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: История серии конструкторов лего lego bionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Формально закрывать тему - не псевдомодераторство. Это призыв к прекращению писанины в теме. Кстати,мы сейчас этому к призыву не прислушиаемся.Вновь утверждаю,что в теме по прозьбе самого автора писать не нужно. Закрыто. Формально. Да? Да и вообще, закрывать темы могут тлько Админы, Модеры и Гвардейцы. Формально или нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: История серии конструкторов лего lego bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха, это оно и есть. Слишком "раскудахтался". Мал ещё. И по рангу и по возрасту. А автора попрошу научится соображать мозгами. Или хотя бы воспользоваться здравой логикой, что все это знают. И даже больше. VatakaChrome писал(а): Да? Да и вообще, закрывать темы могут тлько Админы, Модеры и Гвардейцы. Формально или нет. *Одобрительно кивает*
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: История серии конструкторов лего lego bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Или же автор темы. Мой уникум цвет для серъезных постов)))) Ты даже не гвардеец. Прошу, тебя, Артакха, чуть помолчать, и тогда я не буду на тебя стучать Затененному)))
Проша, Ватя, мы похоже в одном обществе, под названием "Анти самодеятелность".
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: История серии конструкторов лего lego bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Ябида-корябида солёный чебурек Просто, я, к сожалению, не имею модераторских, или хотя-бы Гвардейских прав. И может быть, это временно.
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: История серии конструкторов лего lego bionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Ябида-корябида солёный чебурек.Т_Т. Хорошо. Просто прошу всех уйти и ждать. Слушай ты. Не тебе решать, кто ябида, а кто нет. Сообщать о нарушениях - одна из задач каждого юзера.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|