| Автор |
Сообщение |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Кого из "Фабрики героев" возмёте вы? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Сэмюэль Стоун писал(а): Когда будут фоты побольше, не знаете? По моей теории примерно в середине января. Но эта информация только на 40% правдива. Угу. А то канистры напоминают Старсов, а красный похож на джаллера иника.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Кого из "Фабрики героев" возмёте вы? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Злобный VOROX писал(а): Покажите фоты их, я их не видил. *пинает Ворокса* Лети, лети до ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ!!! 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кого из "Фабрики героев" возмёте вы? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Артакха писал(а): Умник писал(а): Ну может я возьму тех, кто с резиновыми хребтами. Разве у них там есть резиноовые хребты? Сомневаюсь. Артакха, просто он поверил тому чваку которй написал что они на Пирак похожи, и обвел все Пирака признаки. этот "чувак"-йа  попрошу повежливее  а вот ты мне скажи-на что это ещё похоже кроме хребта?!или может это червячки такие?!подумай сам....это хребет нектанна в красном цвете
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кого из "Фабрики героев" возмёте вы? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Toa Prowl писал(а): Артакха писал(а): Умник писал(а): Ну может я возьму тех, кто с резиновыми хребтами. Разве у них там есть резиноовые хребты? Сомневаюсь. Артакха, просто он поверил тому чваку которй написал что они на Пирак похожи, и обвел все Пирака признаки. этот "чувак"-йа  попрошу повежливее  а вот ты мне скажи-на что это ещё похоже кроме хребта?!или может это червячки такие?!подумай сам....это хребет нектанна в красном цвете  Смотрим на картинку и делаем выводы. У Вана странное выражение лица...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Кого из "Фабрики героев" возмёте вы? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): GMODER писал(а): Toa Prowl писал(а): Артакха писал(а): Умник писал(а): Ну может я возьму тех, кто с резиновыми хребтами. Разве у них там есть резиноовые хребты? Сомневаюсь. Артакха, просто он поверил тому чваку которй написал что они на Пирак похожи, и обвел все Пирака признаки. этот "чувак"-йа  попрошу повежливее  а вот ты мне скажи-на что это ещё похоже кроме хребта?!или может это червячки такие?!подумай сам....это хребет нектанна в красном цвете  Смотрим на картинку и делаем выводы. У Вана странное выражение лица... и впрям но он тупой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Кого из "Фабрики героев" возмёте вы? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): GMODER писал(а): Toa Prowl писал(а): Артакха писал(а): Умник писал(а): Ну может я возьму тех, кто с резиновыми хребтами. Разве у них там есть резиноовые хребты? Сомневаюсь. Артакха, просто он поверил тому чваку которй написал что они на Пирак похожи, и обвел все Пирака признаки. этот "чувак"-йа  попрошу повежливее  а вот ты мне скажи-на что это ещё похоже кроме хребта?!или может это червячки такие?!подумай сам....это хребет нектанна в красном цвете Угх-Зан Смотрим на картинку и делаем выводы. У Вана странное выражение лица... Он мне угх-зана напоминает... 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кого из "Фабрики героев" возмёте вы? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Я их покупать не стану... Эпоха кончилась. Бионикл умер, Майкл Джексон умер... Если я буду их коллекционировать, у меня не хватит места. И я не придам био. Я и еще несколько юзеров, которые коллекционируют био с 2001 по 2009 останутся в прошлом. Эта серия- удел нового поколения поклонников лего. А это убожество не достойно быть продолжением био. И, я готов поклясться, никогда не будет. Нет этой атмосферы. Нет имен схожих с латынью или с языками других древних народов. Нет легендарности. Есть только имена американцев, которые вконец меня достали. Я их откровенно ненавижу. Есть имя Ван, но это же не Оби-Ван. Это просто и не эпично. Я надеялся на многое. А у этого даже не будет мелкой подписи Бионикл на упаковке. Леговцы опозорились. Кильд Кирк Кристенсен тоже. Его дед врятли бы одобрил это... Я не одобряю этот ход компании Лего. Плохо. Вот. Это ИМХО.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|