Я не химик, и не физик, но с первым "мифом" несогласен. Опуская палец, ты получаешь фонтан
такой выстоы? Я не думаю, что на конфете в милионы раз больше этих самых "углублений"
Цитата:
Одна баночка колы ничего не решит.
Из-за этого умрёт наш мир. Всем пофиг. Это как я слышу в передаче "что моя одна лампочка в 100кв против 1000 лампочек в ТЦ". Все думают, что "подумаешь, от меня одног оничего не измениться". Вот ничего и не меняется. Хм, немног не в тему, да?!
Skill
Да мне пофиг. Я достаточно эгоистичен.