Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шторм, хакеров-алкоголиков не закодировать - код сломают. :)

Алкаши сами сделали выбор. Злоупотребляющие алкоголем - готовы этот выбор сделать. Если это дорогой вам человек - вы его переубедите. Если нет - сам сдохнет.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 3:44 pm
Сообщения: 82
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ по моему нужно ети киоски контролить.Кстати менты седня провели рефд продавцам пох скока лет 8 продали 5 бутылок пива неспросив документы :ohmy: .И еще я в 5 классе у нас уже курят :cry: .Лично я курить не собираюсь как и пить

_________________
Изображение
Зайди по этой ссылке http://www.nura.biz/reg.jsp?u=429907.
Изображение


http://s1.bitefight.ru/user/bite/2169963

Био кончились.Теперь у стар варса нет конкурентов и он уйдет к минимуму.Мечтаем об лего Аватаре (фильме с синими трехметровыми чуваками)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да были уже такие тесты. Малолетки влегкую покупали бухло и сигареты, потом пили воду, подкрашенную в цвет пива или чего-то еще, но nobody cares, ну и так далее.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая тут аудитория злобная,просто мама не горюй.
Аберон,я могу точно так же тебе сказать - будь проще и неприхотливее,не запрещай людям трындеть и показывать своё ЧСВ.
Dreadnought,где ты показуху увидел,в каком месте?Пипл рассказывает как было,делится впечатлениями =\

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Да были уже такие тесты. Малолетки влегкую покупали бухло и сигареты, потом пили воду, подкрашенную в цвет пива или чего-то еще, но nobody cares, ну и так далее...

... И в начальной школе дети начинают курить и ругать матом не хуже взрослых людей... Это плачевно.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Storm писал(а):
Dreadnought писал(а):
Да были уже такие тесты. Малолетки влегкую покупали бухло и сигареты, потом пили воду, подкрашенную в цвет пива или чего-то еще, но nobody cares, ну и так далее...

... И в начальной школе дети начинают курить и ругать матом не хуже взрослых людей... Это плачевно.

И их же проблемы.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Воин тени писал(а):
Лично я курить не собираюсь как и пить


Никогда такого не говори. От фразы "Я никогда не буду курить!!!!111!111" столько-же толку, сколько от козла молока.

Сейчас еще пиво рекламируют больше чем всякие соки по телевизору.
Вопрос:Почему дети бухают пиво?
Ответ:Раз пиво рекламируют, как такой "благородный" напиток, то чего б не попробовать?

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mercury писал(а):
Какая тут аудитория злобная,просто мама не горюй.
Аберон,я могу точно так же тебе сказать - будь проще и неприхотливее,не запрещай людям трындеть и показывать своё ЧСВ.
Dreadnought,где ты показуху увидел,в каком месте?Пипл рассказывает как было,делится впечатлениями =\



Как думаешь, какой процент аудитории пишет искренно? Жааалкий такой процент, будь уверен. Вот я и ехидничаю.


Storm писал(а):
Dreadnought писал(а):
Да были уже такие тесты. Малолетки влегкую покупали бухло и сигареты, потом пили воду, подкрашенную в цвет пива или чего-то еще, но nobody cares, ну и так далее...

... И в начальной школе дети начинают курить и ругать матом не хуже взрослых людей... Это плачевно.



В школе сопляки 1-4 класс матерятся у нас так жестко, что я редко до таких слов снисхожу. Что как бы говорит о деградации.


The Dark Tempest писал(а):
Воин тени писал(а):
Лично я курить не собираюсь как и пить


Никогда такого не говори. От фразы "Я никогда не буду курить!!!!111!111" столько-же толку, сколько от козла молока.

Сейчас еще пиво рекламируют больше чем всякие соки по телевизору.
Вопрос:Почему дети бухают пиво?
Ответ:Раз пиво рекламируют, как такой "благородный" напиток, то чего б не попробовать?


Вот когда его будут готовить, как в Баварии или где-то еще, тогда он и будет благородным. В Германии его любят, пьют культурно и не травятся - у них пиво нормальное.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Na'vi писал(а):
Storm писал(а):
Dreadnought писал(а):
Да были уже такие тесты. Малолетки влегкую покупали бухло и сигареты, потом пили воду, подкрашенную в цвет пива или чего-то еще, но nobody cares, ну и так далее...

... И в начальной школе дети начинают курить и ругать матом не хуже взрослых людей... Это плачевно.

И их же проблемы.


Бери шире. Это проблема всего человеческого общества. В фильме "2012" прозвучала очень меткая фраза: "Если мы перестанем друг за друга бороться, мы лишимся того, что делает нас людьми." Если мы будем плевать на всех других, людьми мы уже действительно не будем.
Но вернусь к проблеме. Дети - это ведь те, кому предстоит строить мир, те кому в нём жить в будущем, в человеческом обществе. А как может начинаться эта общественная жизнь? Курение, брань, алкоголь, наркотики (не дай Бог)... И что в будущем? Изменение генома, понижение уровня жизни, деградация (как верно заметил Дред)... В конце концов это может привести к исчезновению человеческого вида.
Почему я всё это говорю? Да потому что нельзя жить только сегодняшним днём, нужно ещё смотреть вперёд и иногда оборачиваться назад!

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
The Dark Tempest писал(а):
Вопрос:Почему дети бухают пиво?
Ответ:Раз пиво рекламируют, как такой "благородный" напиток, то чего б не попробовать?

Вот когда его будут готовить, как в Баварии или где-то еще, тогда он и будет благородным. В Германии его любят, пьют культурно и не травятся - у них пиво нормальное.

"Гамбринус",Чехия.№1.
Между прочи,еще есть эль.Старый добрый аглицкий напиток.

Storm,замечательно выразил мысль.Если каждый будет жить по принципу "Nobody cares",мы потеряем людскую сущность.
Я - антиЛурк,ололо.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В каком то ролике тоже видел отличную фразу) "Кругом все говорят: дети, дети, дети, да пошли они на ..й, эти дети")))
Изчезновения человеческого вида, давно пора, а то ишь разжились)

В какой то степени ты прав, но меня все же не убедишь.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mercury писал(а):
Dreadnought писал(а):
The Dark Tempest писал(а):
Вопрос:Почему дети бухают пиво?
Ответ:Раз пиво рекламируют, как такой "благородный" напиток, то чего б не попробовать?

Вот когда его будут готовить, как в Баварии или где-то еще, тогда он и будет благородным. В Германии его любят, пьют культурно и не травятся - у них пиво нормальное.

"Гамбринус",Чехия.№1.
Между прочи,еще есть эль.Старый добрый аглицкий напиток.

Storm,замечательно выразил мысль.Если каждый будет жить по принципу "Nobody cares",мы потеряем людскую сущность.
Я - антиЛурк,ололо.


Это дааа. Только подумай, сколько людей пьют добрый напиток, а сколько - злой. :)

А зря. Лурк кует интереснейших людей. :)

Na'vi писал(а):
В каком то ролике тоже видел отличную фразу) "Кругом все говорят: дети, дети, дети, да пошли они на ..й, эти дети")))
Изчезновения человеческого вида, давно пора, а то ишь разжились)

В какой то степени ты прав, но меня все же не убедишь.


Дай мне ссылку на этот ролик, а. Очень хочется посмотреть. :)

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Слыш, тебя же закодировали, тебе нельзя." (С) Пендальф Борису Николаевичу
Алкоголь - плохо, но в малых количествах - не очень-то и вредно. Коньяк вообще используется как лечебное средство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Na'vi писал(а):
В каком то ролике тоже видел отличную фразу) "Кругом все говорят: дети, дети, дети, да пошли они на ..й, эти дети")))
Изчезновения человеческого вида, давно пора, а то ишь разжились)

В какой то степени ты прав, но меня все же не убедишь.


Да почему пора?! Все твердят: "Люди загадили Землю, лучше бы их не было..." А нет, чтобы попытаться что-то изменить?! Летом, когда дел меньше, посади дерево. Ты сделаешь доброе дело для нашей планеты. И не нужно останавливаться!.. Так, я уже оффтопить начинаю) В общем, нужно не говорить, что наш человеческий мир не заслуживает существования, а пытаться изменить этот смысл.

P.S. Я не из Гринписа!))

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вред алкоголя, курения и последствия.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да, планета не нуждается в нашем существовании. Оно ей даже вредно. Хотя почему даже? Посмотрите на досуге "Земля после людей". Очень вдохновляет.

А дерево - это да, это хорошо. :)

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB