Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:
Сейчас на МКАДЕ в Меге идёт эвакуация людей , так как сообщели что там есть бомба!!! Вот можно читать здесь - http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... html&cat=0 Может что кто то посчитает тему тупой а меня нубом , но всё равно блин это же важно!
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:
Mr.Ermac писал(а):
Сейчас на МКАДЕ в Меге идёт эвакуация людей , так как сообщели что там есть бомба!!! Вот можно читать здесь - http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... html&cat=0 Может что кто то посчитает тему тупой а меня нубом , но всё равно блин это же важно!
Опять наверное мобильный терроризм... Если это так, то тому, кто позвонил, грозит срок немалый...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Time Lord писал(а):
BIOpartizan писал(а):
Артакха писал(а):
Ужос. Кому понадобился этот ТЦ?
придуркам...
Согласен. Но зачем тему то создавать?
Надо же распространить эту новость! Нигде как на форуме про Биониклов этому места нет! Только сдесь людей надо пугать без причины и тебе за это ничего не сделают.
сейчас в РФ вообще ужос (если посмотреть на последние события)
Сэмюэль Стоун писал(а):
Mr.Ermac писал(а):
Сейчас на МКАДЕ в Меге идёт эвакуация людей , так как сообщели что там есть бомба!!! Вот можно читать здесь - http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... html&cat=0 Может что кто то посчитает тему тупой а меня нубом , но всё равно блин это же важно!
Опять наверное мобильный терроризм... Если это так, то тому, кто позвонил, грозит срок немалый...
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:
Мне повезло что мы с родичами поехали за подарками вчера.А так бы остался бы без кол. изданий игр... Опять больной какойто позвонил.Хотя я там бываю частенько.))
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения