Aleks8 писал(а):
Значит это не
настоящий мотик
pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
10 круто
Псиб

!
Сэмюэль Стоун писал(а):
Нифига не видно, фоты БОЛЬШИЕ!!! кажется, что ты показывал картину, а не мотик
В сотый раз повторяю, что тем, кому фоты большие, надо щелкать по ссылкам.