Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Xazrak писал(а):
Гир писал(а):
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|) 1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол 2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки 3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам 4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов 5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует )
Ну ты даешь!
~Ehlek~ писал(а):
У меня недавно была. Играю я в СТАЛКЕР, 1-й раз на меня напал кровосос, это был ШОК! 1 раз падал в омборок. 1 раз за диван свалился (Капец как больно!) 1 раз в диван (этот же) побежал с адреналином в крови (Зачем не помню) чуть не сломал колено.
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|) 1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол 2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки 3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам 4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов 5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует )
Ну ты даешь!
~Ehlek~ писал(а):
У меня недавно была. Играю я в СТАЛКЕР, 1-й раз на меня напал кровосос, это был ШОК! 1 раз падал в омборок. 1 раз за диван свалился (Капец как больно!) 1 раз в диван (этот же) побежал с адреналином в крови (Зачем не помню) чуть не сломал колено.
Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Xazrak писал(а):
Гир писал(а):
Makuta Xazrak писал(а):
Гир писал(а):
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|) 1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол 2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки 3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам 4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов 5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует )
Ну ты даешь!
~Ehlek~ писал(а):
У меня недавно была. Играю я в СТАЛКЕР, 1-й раз на меня напал кровосос, это был ШОК! 1 раз падал в омборок. 1 раз за диван свалился (Капец как больно!) 1 раз в диван (этот же) побежал с адреналином в крови (Зачем не помню) чуть не сломал колено.
Я как-то ездил в Хорватию с классом.Там мы поехали на великах в город под названием Пореч.Приехали мы в него благополучно,а вот возвращение было по жарче.На окрайне города был парк и через него шла самая короткая дорога.Ну мы естественно так и поехали.В парке был спуск и мы с пацанами решили погонятся-кто быстрее съедет.С одной стороны спуска были припаркованы машины,а с другой каменная стена.мы ехали очень быстро.у моего другана слетела кепка и другой раскарячелся посередь дороги чтобы поднять ее.ну а я несся 3 и чтобы в не вехать в него я крутанул руль,проехал между машиной и так-сказать блокадо создавателем.я точно не зазобрал как падал но понял одночто у меня выкрутился руль,меня протащил велик еще около 4-5 метров и то-что голова упала на плечо а удар попал на руку.Итог- были сломаны две лучевых кости руки и не было не большого куска мяса на ней(до сих пор шрам остался).
Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
vershik писал(а):
Я как-то ездил в Хорватию с классом.Там мы поехали на великах в город под названием Пореч.Приехали мы в него благополучно,а вот возвращение было по жарче.На окрайне города был парк и через него шла самая короткая дорога.Ну мы естественно так и поехали.В парке был спуск и мы с пацанами решили погонятся-кто быстрее съедет.С одной стороны спуска были припаркованы машины,а с другой каменная стена.мы ехали очень быстро.у моего другана слетела кепка и другой раскарячелся посередь дороги чтобы поднять ее.ну а я несся 3 и чтобы в не вехать в него я крутанул руль,проехал между машиной и так-сказать блокадо создавателем.я точно не зазобрал как падал но понял одночто у меня выкрутился руль,меня протащил велик еще около 4-5 метров и то-что голова упала на плечо а удар попал на руку.Итог- были сломаны две лучевых кости руки и не было не большого куска мяса на ней(до сих пор шрам остался).
Мне вас до жути жаль. Надо же так впилится не удачно.
Я иду по улице это часов в 7 было я возращаюсь домой.Штуки 4 пацанов подходят и говорят: "деньги,мобила есть" Я говорю: "нету" Они хотели меня повалить я оказался быстрее.Одного приложил коленом <<<вырезано>>> он валяется. Другова по морде со всей дуре ударил он в оффе. Третий на меня сзадии начал душить я ему руку схватил начал выкручивать он заорал от боли мне со всей дури влепил по мордасе я чть не лег бессознания. Четвертый с ножом походу он "главарь" мне пырнул по руке я ему в ответ коленом в подбродок он в офф. Третий сзади подходит меня ногой валит и начинает избивать я откатилсо ненаю как влепил по морде Итог у меня порезали руку и куча ушибов +сломан палец. P.S.Я хожу в секцию 4 раза в неделю понедельник вторник четверг воскресенье
Я иду по улице это часов в 7 было я возращаюсь домой.Штуки 4 пацанов подходят и говорят: "деньги,мобила есть" Я говорю: "нету" Они хотели меня повалить я оказался быстрее.Одного приложил коленом <<<вырезано>>> он валяется. Другова по морде со всей дуре ударил он в оффе. Третий на меня сзадии начал душить я ему руку схватил начал выкручивать он заорал от боли мне со всей дури влепил по мордасе я чть не лег бессознания. Четвертый с ножом походу он "главарь" мне пырнул по руке я ему в ответ коленом в подбродок он в офф. Третий сзади подходит меня ногой валит и начинает избивать я откатилсо ненаю как влепил по морде Итог у меня порезали руку и куча ушибов +сломан палец. P.S.Я хожу в секцию 4 раза в неделю понедельник вторник четверг воскресенье
Неверится нахрена тебя "Главарь ножом поранил" Он тебя убил бы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения